Матч № 43

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 6-й тур
Дата: 29 августа 2021 17:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
6 К ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
5'
81'
13 ЗЩ Кагермазов Сослан Русланович 
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
46' Бигулаев Дэвид Состанович
30 ЗЩ Красильниченко Олег Сергеевич 
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
75' Гитинов Расул Дарбишевич
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
27'
10 ПЗ Абдурагимов Рамазан Мурадович 
82' Исаев Шамиль Магомедович
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
64' Агаларов Камиль Агабекович
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
9 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
64' Мелекесцев Тимур Давидович
Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
67 ЗЩ Тарнов Григорий Владимирович 
56 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
85 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
46' Шильников Глеб Анатольевич
23 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
46' Щербин Ярослав Николаевич
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
46' Вершков Дмитрий Александрович
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
64' Госинкеев Владимир Борисович
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
46' Болотин Сергей Аленович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
75' Ибрагимов Магомед Гаджимурадович
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
82' Абдурагимов Рамазан Мурадович
7 ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
64' Гаджиев Абакар Гаджиявович
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
46' Махмудов Ярахмед Тофикович
58'
29 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
64' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
46' Михайлов Дмитрий Игоревич
59'
83 ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
46' Попов Никита Викторович
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
46' Андреев Михаил Сергеевич
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
64' Вебер Дмитрий Григорьевич
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
46' Кузнецов Николай Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Тренер Акаев Арсен Алиевич
массажист Мусаев Даир Имамович
Тренер Расулов Джамал Магомедович
Главный тренер Ахмедов Магомедрасул Рамазанович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Делегат Балакирев Андрей Владимирович Саранск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
6 К ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
5'
81'
13 ЗЩ Кагермазов Сослан Русланович 
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
46' Бигулаев Дэвид Состанович
30 ЗЩ Красильниченко Олег Сергеевич 
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
75' Гитинов Расул Дарбишевич
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
27'
10 ПЗ Абдурагимов Рамазан Мурадович 
82' Исаев Шамиль Магомедович
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
64' Агаларов Камиль Агабекович
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
9 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
64' Мелекесцев Тимур Давидович
Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
67 ЗЩ Тарнов Григорий Владимирович 
56 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
85 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
46' Шильников Глеб Анатольевич
23 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
46' Щербин Ярослав Николаевич
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
46' Вершков Дмитрий Александрович
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
64' Госинкеев Владимир Борисович
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
46' Болотин Сергей Аленович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
75' Ибрагимов Магомед Гаджимурадович
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
82' Абдурагимов Рамазан Мурадович
7 ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
64' Гаджиев Абакар Гаджиявович
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
46' Махмудов Ярахмед Тофикович
58'
29 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
64' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
46' Михайлов Дмитрий Игоревич
59'
83 ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
46' Попов Никита Викторович
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
46' Андреев Михаил Сергеевич
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
64' Вебер Дмитрий Григорьевич
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
46' Кузнецов Николай Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Тренер Акаев Арсен Алиевич
массажист Мусаев Даир Имамович
Тренер Расулов Джамал Магомедович
Главный тренер Ахмедов Магомедрасул Рамазанович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Делегат Балакирев Андрей Владимирович Саранск
Замены
Махмудов Ярахмед
Бигулаев Дэвид
46'
46' Михайлов Дмитрий
Шильников Глеб
46' Попов Никита
Вершков Дмитрий
46' Андреев Михаил
Болотин Сергей
46' Кузнецов Николай
Щербин Ярослав
Абакаров Магомед
Мелекесцев Тимур
64'
Гаджиев Абакар
Агаларов Камиль
64'
64' Вебер Дмитрий
Госинкеев Владимир
Ибрагимов Магомед
Гитинов Расул
75'
Абдурагимов Рамазан
Исаев Шамиль
82'
Голы
Халимбеков Рустам1:0 5'
Ибрагимов Камиль2:0 27'
Предупреждения
Бигулаев Дэвид 58'
59' Шильников Глеб