Матч № 51

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 7-й тур
Дата: 04 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
8 ЗЩ Никулин Александр Андреевич 
4 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
3 ПЗ Жевтяк Родион Валерьевич 
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
46' Запорожцев Игорь Евгеньевич
55 НП Григолия Инал Багратович 
86' Кошелев Даниил Юрьевич
Амплуа Имя
16 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
89' Гаджиев Абакар Гаджиявович
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
85' Абдурагимов Рамазан Мурадович
7 ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
78' Махмудов Ярахмед Тофикович
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
78' Мелекесцев Тимур Давидович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
Врач Папазьян Артур Рафикович
администратор команды Ледовских Константин Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Ахмедов Магомедрасул Рамазанович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Тренер Расулов Джамал Магомедович
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
массажист Мусаев Даир Имамович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
8 ЗЩ Никулин Александр Андреевич 
4 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
3 ПЗ Жевтяк Родион Валерьевич 
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
46' Запорожцев Игорь Евгеньевич
55 НП Григолия Инал Багратович 
86' Кошелев Даниил Юрьевич
Амплуа Имя
16 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
89' Гаджиев Абакар Гаджиявович
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
85' Абдурагимов Рамазан Мурадович
7 ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
78' Махмудов Ярахмед Тофикович
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
78' Мелекесцев Тимур Давидович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
Врач Папазьян Артур Рафикович
администратор команды Ледовских Константин Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Ахмедов Магомедрасул Рамазанович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Тренер Расулов Джамал Магомедович
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
массажист Мусаев Даир Имамович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов
Замены
Запорожцев Игорь
Пацекин Павел
46'
78' Мелекесцев Тимур
Бигулаев Дэвид
78' Махмудов Ярахмед
Агаларов Камиль
85' Абдурагимов Рамазан
Исаев Шамиль
Кошелев Даниил
Григолия Инал
86'
89' Гаджиев Абакар
Гитинов Расул
Голы
24' 0:1Мелекесцев Тимур
Предупреждения
Кошелев Даниил 23'
44' Абдурагимов Рамазан
Митренко Сергей 52'
63' Халимбеков Рустам