Матч № 67

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 9-й тур
Дата: 12 сентября 2021 16:30
Количество зрителей: 98
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Безчаснюк Александр (40)
Лелюкаев Алан (22)
СКА Ростов-на-Дону
80'
Щербин Ярослав (59) Ротор-2
79'
Мичуренков Дмитрий (19)
Куприянов Никита (74)
СКА Ростов-на-Дону
70'
Болотин Сергей (89)
Щербин Ярослав (59)
Ротор-2
62'
Кузнецов Николай (23) Ротор-2
61'
Шильников Глеб (63) Ротор-2
61'
Мичуренков Дмитрий (19) СКА Ростов-на-Дону
57'
Попов Никита (78) Ротор-2
52'
Мазуров Илья (77) СКА Ростов-на-Дону
46'
Безруков Руслан (21)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Балахонов Александр (56)
Вебер Дмитрий (71)
Ротор-2
46'
Андреев Михаил (75)
Михайлов Дмитрий (79)
Ротор-2
46'
Петрусев Михаил (8)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Болотин Сергей (89) Ротор-2
20'
Безруков Руслан (21) СКА Ростов-на-Дону
3'
Лях Андрей (13) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
90'+ Безчаснюк Александр Сергеевич
74 ПЗ Куприянов Никита Евгеньевич 
79' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
46' Петрусев Михаил Витальевич
52'
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
18 ПЗ Осипов Павел Федорович 
17 НП Топурия Тамаз Аркадьевич 
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
46' Безруков Руслан Кэмилевич
Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
46' Андреев Михаил Сергеевич
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
46' Балахонов Александр Алексеевич
64 ПЗ Куценко Семён Александрович 
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
70' Болотин Сергей Аленович
80'

Тренерские составы

Должность Имя
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Старший тренер Саматов Олег Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
90'+ Безчаснюк Александр Сергеевич
74 ПЗ Куприянов Никита Евгеньевич 
79' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
46' Петрусев Михаил Витальевич
52'
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
18 ПЗ Осипов Павел Федорович 
17 НП Топурия Тамаз Аркадьевич 
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
46' Безруков Руслан Кэмилевич
Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
46' Андреев Михаил Сергеевич
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
46' Балахонов Александр Алексеевич
64 ПЗ Куценко Семён Александрович 
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
70' Болотин Сергей Аленович
80'

Тренерские составы

Должность Имя
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Старший тренер Саматов Олег Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
Петрусев Михаил
Мазуров Илья
46'
46' Андреев Михаил
Михайлов Дмитрий
46' Балахонов Александр
Вебер Дмитрий
Безруков Руслан
Каменщиков Дмитрий
46'
70' Болотин Сергей
Щербин Ярослав
Мичуренков Дмитрий
Куприянов Никита
79'
Безчаснюк Александр
Лелюкаев Алан
90'+'
Голы
Лях Андрей1:0 3'
Предупреждения
Безруков Руслан 20'
42' Болотин Сергей
Мазуров Илья 52'
57' Попов Никита
Мичуренков Дмитрий 61'
61' Шильников Глеб
62' Кузнецов Николай
80' Щербин Ярослав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Безчаснюк Александр (40)
Лелюкаев Алан (22)
СКА Ростов-на-Дону
80'
Щербин Ярослав (59) Ротор-2
79'
Мичуренков Дмитрий (19)
Куприянов Никита (74)
СКА Ростов-на-Дону
70'
Болотин Сергей (89)
Щербин Ярослав (59)
Ротор-2
62'
Кузнецов Николай (23) Ротор-2
61'
Шильников Глеб (63) Ротор-2
61'
Мичуренков Дмитрий (19) СКА Ростов-на-Дону
57'
Попов Никита (78) Ротор-2
52'
Мазуров Илья (77) СКА Ростов-на-Дону
46'
Безруков Руслан (21)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Балахонов Александр (56)
Вебер Дмитрий (71)
Ротор-2
46'
Андреев Михаил (75)
Михайлов Дмитрий (79)
Ротор-2
46'
Петрусев Михаил (8)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Болотин Сергей (89) Ротор-2
20'
Безруков Руслан (21) СКА Ростов-на-Дону
3'
Лях Андрей (13) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма