Матч № 103

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 13-й тур
Дата: 11 октября 2021 14:00
Количество зрителей: 20
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
76'
Евстигнеев Евгений (9)
Григолия Инал (55)
Туапсе
75'
Пацекин Павел (20) Туапсе
74'
Дзасохов Эдвард (9)
Хачатурян Оганнес (22)
Ессентуки
73'
Андриевский Артем (21) Туапсе
71'
Бурков Глеб (59) Ессентуки
69'
Моргоев Владимир (11) Ессентуки
67'
Лелюхин Павел (66)
Забродин Сергей (37)
Ессентуки
66'
Маммадов Зийадхан (1) Ессентуки
66'
Айвазянц Владимир (3)
Бурков Глеб (59)
Ессентуки
66'
Лелюхин Павел (66) Ессентуки
64'
Алборов Алан (24)
Никулин Александр (8)
Туапсе
64'
Камболов Заурбек (11)
Пацекин Павел (20)
Туапсе
64'
Кошелев Даниил (2)
Деметрадзе Дато (77)
Туапсе
63'
Запорожцев Игорь (10) Туапсе
62'
Андриевский Артем (21) Туапсе
54'
Евстигнеев Евгений (9) Туапсе
54'
Магомедов Гванзав (4) Ессентуки
46'
Фролов Святослав (88)
Миндадзе Давид (5)
Ессентуки
46'
Карапетян Эрик (33)
Моргоев Владимир (11)
Ессентуки
46'
Митренко Сергей (19)
Тюфяков Владислав (89)
Туапсе
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Руденко Владислав (18) Туапсе
20'
Алборов Алан (24) Туапсе
5'
Дзиов Макс (13) Туапсе
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Шарпан Даниил Сергеевич 
66 ЗЩ Лелюхин Павел Дмитриевич 
66'
67' Забродин Сергей Андреевич
88 ЗЩ Фролов Святослав Алексеевич 
46' Миндадзе Давид Зурабович
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
66' Бурков Глеб Сергеевич
54 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
7 ПЗ Турик Алексей Николаевич 
33 ПЗ Карапетян Эрик Арсенович 
46' Моргоев Владимир Станиславович
9 ПЗ Дзасохов Эдвард Важаевич 
74' Хачатурян Оганнес Норайрович
13 ПЗ Дзиов Макс Русланович 
5'
4 К ПЗ Магомедов Гванзав Гаджияевич 
54'
99 НП Бацев Кантемир Аскербиевич 
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
24 ЗЩ Алборов Алан Александрович 
20'
64' Никулин Александр Андреевич
5 К ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
2 ЗЩ Кошелев Даниил Юрьевич 
64' Деметрадзе Дато Гочаевич
6 ЗЩ Макаров Алексей Михайлович 
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
63'
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
46' Тюфяков Владислав Михайлович
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
54'
76' Григолия Инал Багратович
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
64' Пацекин Павел Владимирович
21 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
62'
73'
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
31'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Маммадов Зийадхан Хейраддин Оглы 
66'
23 ЗЩ Шекемов Лазарь Валерьевич 
5 ЗЩ Миндадзе Давид Зурабович 
46' Фролов Святослав Алексеевич
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
66' Айвазянц Владимир Рубенович
71'
12 ЗЩ Кочнев Дмитрий Андреевич 
20 ПЗ Абусалимов Эмин Магомедович 
37 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
67' Лелюхин Павел Дмитриевич
22 ПЗ Хачатурян Оганнес Норайрович 
74' Дзасохов Эдвард Важаевич
10 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
96 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
11 НП Моргоев Владимир Станиславович 
46' Карапетян Эрик Арсенович
69'
Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
91 ЗЩ Тявин Владимир Владимирович 
8 ЗЩ Никулин Александр Андреевич 
64' Алборов Алан Александрович
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
46' Митренко Сергей Владимирович
77 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
64' Кошелев Даниил Юрьевич
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
64' Камболов Заурбек Олегович
75'
55 НП Григолия Инал Багратович 
76' Евстигнеев Евгений Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пачко Владимир Николаевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
тренер по вратарям Рыжиков Андрей Викторович
Начальник команды Мамедов Тофик Фаррух Оглы
Врач Комаров Роман Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Шарпан Даниил Сергеевич 
66 ЗЩ Лелюхин Павел Дмитриевич 
66'
67' Забродин Сергей Андреевич
88 ЗЩ Фролов Святослав Алексеевич 
46' Миндадзе Давид Зурабович
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
66' Бурков Глеб Сергеевич
54 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
7 ПЗ Турик Алексей Николаевич 
33 ПЗ Карапетян Эрик Арсенович 
46' Моргоев Владимир Станиславович
9 ПЗ Дзасохов Эдвард Важаевич 
74' Хачатурян Оганнес Норайрович
13 ПЗ Дзиов Макс Русланович 
5'
4 К ПЗ Магомедов Гванзав Гаджияевич 
54'
99 НП Бацев Кантемир Аскербиевич 
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
24 ЗЩ Алборов Алан Александрович 
20'
64' Никулин Александр Андреевич
5 К ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
2 ЗЩ Кошелев Даниил Юрьевич 
64' Деметрадзе Дато Гочаевич
6 ЗЩ Макаров Алексей Михайлович 
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
63'
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
46' Тюфяков Владислав Михайлович
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
54'
76' Григолия Инал Багратович
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
64' Пацекин Павел Владимирович
21 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
62'
73'
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
31'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Маммадов Зийадхан Хейраддин Оглы 
66'
23 ЗЩ Шекемов Лазарь Валерьевич 
5 ЗЩ Миндадзе Давид Зурабович 
46' Фролов Святослав Алексеевич
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
66' Айвазянц Владимир Рубенович
71'
12 ЗЩ Кочнев Дмитрий Андреевич 
20 ПЗ Абусалимов Эмин Магомедович 
37 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
67' Лелюхин Павел Дмитриевич
22 ПЗ Хачатурян Оганнес Норайрович 
74' Дзасохов Эдвард Важаевич
10 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
96 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
11 НП Моргоев Владимир Станиславович 
46' Карапетян Эрик Арсенович
69'
Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
91 ЗЩ Тявин Владимир Владимирович 
8 ЗЩ Никулин Александр Андреевич 
64' Алборов Алан Александрович
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
46' Митренко Сергей Владимирович
77 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
64' Кошелев Даниил Юрьевич
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
64' Камболов Заурбек Олегович
75'
55 НП Григолия Инал Багратович 
76' Евстигнеев Евгений Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пачко Владимир Николаевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
тренер по вратарям Рыжиков Андрей Викторович
Начальник команды Мамедов Тофик Фаррух Оглы
Врач Комаров Роман Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
46' Митренко Сергей
Тюфяков Владислав
Карапетян Эрик
Моргоев Владимир
46'
Фролов Святослав
Миндадзе Давид
46'
64' Кошелев Даниил
Деметрадзе Дато
64' Камболов Заурбек
Пацекин Павел
64' Алборов Алан
Никулин Александр
Айвазянц Владимир
Бурков Глеб
66'
Лелюхин Павел
Забродин Сергей
67'
Дзасохов Эдвард
Хачатурян Оганнес
74'
76' Евстигнеев Евгений
Григолия Инал
Голы
5' 0:1Дзиов Макс
31' 0:2Руденко Владислав
54' 0:3Евстигнеев Евгений
63' 0:4Запорожцев Игорь
Моргоев Владимир1:4 69'
Предупреждения
20' Алборов Алан
Магомедов Гванзав 54'
62' Андриевский Артем
Лелюхин Павел 66'
Маммадов Зийадхан 66'
Бурков Глеб 71'
75' Пацекин Павел
Удаления
73' Андриевский Артем
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
76'
Евстигнеев Евгений (9)
Григолия Инал (55)
Туапсе
75'
Пацекин Павел (20) Туапсе
74'
Дзасохов Эдвард (9)
Хачатурян Оганнес (22)
Ессентуки
73'
Андриевский Артем (21) Туапсе
71'
Бурков Глеб (59) Ессентуки
69'
Моргоев Владимир (11) Ессентуки
67'
Лелюхин Павел (66)
Забродин Сергей (37)
Ессентуки
66'
Маммадов Зийадхан (1) Ессентуки
66'
Айвазянц Владимир (3)
Бурков Глеб (59)
Ессентуки
66'
Лелюхин Павел (66) Ессентуки
64'
Алборов Алан (24)
Никулин Александр (8)
Туапсе
64'
Камболов Заурбек (11)
Пацекин Павел (20)
Туапсе
64'
Кошелев Даниил (2)
Деметрадзе Дато (77)
Туапсе
63'
Запорожцев Игорь (10) Туапсе
62'
Андриевский Артем (21) Туапсе
54'
Евстигнеев Евгений (9) Туапсе
54'
Магомедов Гванзав (4) Ессентуки
46'
Фролов Святослав (88)
Миндадзе Давид (5)
Ессентуки
46'
Карапетян Эрик (33)
Моргоев Владимир (11)
Ессентуки
46'
Митренко Сергей (19)
Тюфяков Владислав (89)
Туапсе
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Руденко Владислав (18) Туапсе
20'
Алборов Алан (24) Туапсе
5'
Дзиов Макс (13) Туапсе
Начало 1 тайма