Матч № 122

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 16-й тур
Дата: 31 октября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
68'
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
89' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
15 ПЗ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
72' Ипаев Джамалудин Юсупович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
20'
80' Исалов Султан Израилович
7 НП Магомедов Магомед Шамилович 
72' Абдуразаков Шамиль Магомедович
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
89' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович

Запасные игроки

Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
79' Моргунов Александр Андреевич
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
79' Левкин Руслан Юрьевич
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
77 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
17' Абдуллин Раиль Раисович
79' Водяник Александр Игоревич
38 НП Малоян Артур Михайлович 
68' Ахмедханов Ризван Усманович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
68' Магомедов Рашид Гаджиханович
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
72' Магомедов Магомед Шамилович
3 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
72' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
43 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
89' Гайдаров Шахбан Курбанович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
80' Агабалаев Чингиз Маратович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
89' Шихбабаев Муслим Русланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Начальник команды Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Администратор Алиев Даниял Алиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Делегат Карпович Владимир Юрьевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
68'
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
89' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
15 ПЗ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
72' Ипаев Джамалудин Юсупович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
20'
80' Исалов Султан Израилович
7 НП Магомедов Магомед Шамилович 
72' Абдуразаков Шамиль Магомедович
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
89' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович

Запасные игроки

Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
79' Моргунов Александр Андреевич
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
79' Левкин Руслан Юрьевич
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
77 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
17' Абдуллин Раиль Раисович
79' Водяник Александр Игоревич
38 НП Малоян Артур Михайлович 
68' Ахмедханов Ризван Усманович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
68' Магомедов Рашид Гаджиханович
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
72' Магомедов Магомед Шамилович
3 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
72' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
43 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
89' Гайдаров Шахбан Курбанович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
80' Агабалаев Чингиз Маратович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
89' Шихбабаев Муслим Русланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Начальник команды Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Администратор Алиев Даниял Алиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Делегат Карпович Владимир Юрьевич Москва
Замены
Абдуллин Раиль
Левкин Руслан
17'
Магомедов Рашид
Юрченко Илья
68'
Ахмедханов Ризван
Малоян Артур
68'
72' Гусенгаджиев Раджаб
Ипаев Джамалудин
72' Магомедов Магомед
Абдуразаков Шамиль
Моргунов Александр
Захаров Илья
79'
Левкин Руслан
Водяник Александр
79'
80' Агабалаев Чингиз
Исалов Султан
89' Гайдаров Шахбан
Исмаилов Ахмед
89' Шихбабаев Муслим
Абдулкадыров Джамбулат
Голы
Могилев Егор1:0 85'
Предупреждения
Абдуллин Раиль 11'
20' Агабалаев Чингиз
68' Магомедбеков Умар