Матч № 140

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 18-й тур
Дата: 13 ноября 2021 14:00
Количество зрителей: 48
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
75' Гиш Тагир Байзетович
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
48'
52' Ашев Анзор Ахмедович
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
13 НП Делок Аскер Адамович 
84' Курманов Аскер Рашидович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
41'
75' Крылов Денис Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
64 ПЗ Куценко Семён Александрович 
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
46' Вебер Дмитрий Григорьевич
86'
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
38' Шильников Глеб Анатольевич
66' Курдин Кирилл Сергеевич
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
66' Андреев Михаил Сергеевич
74'
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
77' Вершков Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
25 ЗЩ Хасанов Арсен Маулитович 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
75' Хуако Темир Капланович
89'
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
75' Конов Амир Азаматович
21 ПЗ Делок Мурат Адамович 
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
52' Макоев Алим Заурович
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
84' Делок Аскер Адамович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Технический директор Кагхадо Биберт
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
75' Гиш Тагир Байзетович
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
48'
52' Ашев Анзор Ахмедович
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
13 НП Делок Аскер Адамович 
84' Курманов Аскер Рашидович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
41'
75' Крылов Денис Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
64 ПЗ Куценко Семён Александрович 
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
46' Вебер Дмитрий Григорьевич
86'
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
38' Шильников Глеб Анатольевич
66' Курдин Кирилл Сергеевич
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
66' Андреев Михаил Сергеевич
74'
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
77' Вершков Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
25 ЗЩ Хасанов Арсен Маулитович 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
75' Хуако Темир Капланович
89'
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
75' Конов Амир Азаматович
21 ПЗ Делок Мурат Адамович 
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
52' Макоев Алим Заурович
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
84' Делок Аскер Адамович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Технический директор Кагхадо Биберт
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Замены
Вебер Дмитрий
Попов Никита
46'
52' Макоев Алим
Ашев Анзор
Андреев Михаил
Курдин Кирилл
66'
75' Хуако Темир
Гиш Тагир
75' Конов Амир
Крылов Денис
Вершков Дмитрий
Щербин Ярослав
77'
84' Делок Аскер
Курманов Аскер
Предупреждения
Михайлов Дмитрий 8'
Кушаров Дамир 18'
48' Макоев Алим
Мохбалиев Тургай 72'
Курдин Кирилл 74'
Попов Никита 86'
89' Гиш Тагир
Удаления
Михайлов Дмитрий 62'