Матч № 146

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 19-й тур
Дата: 20 ноября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пилиев Ника (97)
Папикян Давид (18)
Кубань Холдинг
89'
Карданов Заурбек (32) Кубань Холдинг
87'
Мелекесцев Тимур (29)
Абакаров Магомед (9)
Динамо
83'
Лысенко Сослан (11)
Пацев Денис (16)
Кубань Холдинг
83'
Белобаев Денис (4)
Карданов Заурбек (32)
Кубань Холдинг
83'
Рзаев Руслан (24)
Филиппиди Спиридон (77)
Кубань Холдинг
77'
Исаев Шамиль (8) Динамо
73'
Кагермазов Сослан (13)
Ибрагимов Магомед (2)
Динамо
73'
Гаджиев Абакар (11)
Исаев Шамиль (8)
Динамо
63'
Комарницкий Максим (70) Кубань Холдинг
46'
Бигулаев Дэвид (14)
Саидов Мариз (19)
Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
41'
Козлов Геннадий (7)
Комарницкий Максим (70)
Кубань Холдинг
30'
Рзаев Руслан (24) Кубань Холдинг
25'
Заикин Александр (10) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
41' Комарницкий Максим Андреевич
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
83' Карданов Заурбек Феликсович
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
90'+ Папикян Давид Арсенович
10 НП Заикин Александр Владимирович 
25'
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
45'
83' Пацев Денис Александрович
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
30'
83' Филиппиди Спиридон Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
30 ЗЩ Красильниченко Олег Сергеевич 
20 ЗЩ Алибеков Муталип Омарович 
13 ЗЩ Кагермазов Сослан Русланович 
73' Ибрагимов Магомед Гаджимурадович
6 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
73' Исаев Шамиль Магомедович
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
15 ПЗ Глушков Никита Сергеевич 
29 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
87' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
46' Саидов Мариз Диланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
3 ЗЩ Овсиенко Евгений Владимирович 
70 ЗЩ Комарницкий Максим Андреевич 
41' Козлов Геннадий Александрович
63'
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
83' Рзаев Руслан Алигулиевич
19 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
83' Белобаев Денис Михайлович
89'
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
90'+ Пилиев Ника Константинович
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
83' Лысенко Сослан Вячеславович
17 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
29 НП Чич Хазрет Юрьевич 
9 НП Жабкин Михаил Александрович 
Амплуа Имя
16 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
46' Бигулаев Дэвид Состанович
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
73' Кагермазов Сослан Русланович
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
73' Гаджиев Абакар Гаджиявович
77'
18 ПЗ Базаев Георгий Джамбуладович 
9 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
87' Мелекесцев Тимур Давидович

Тренерские составы

Должность Имя
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Должность Имя
Главный тренер Акаев Арсен Алиевич
Тренер по физической подготовке Баламирзаев Шихмирза Велиюллаевич
массажист Мусаев Даир Имамович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Делегат Иванов Василий Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
41' Комарницкий Максим Андреевич
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
83' Карданов Заурбек Феликсович
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
90'+ Папикян Давид Арсенович
10 НП Заикин Александр Владимирович 
25'
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
45'
83' Пацев Денис Александрович
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
30'
83' Филиппиди Спиридон Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
30 ЗЩ Красильниченко Олег Сергеевич 
20 ЗЩ Алибеков Муталип Омарович 
13 ЗЩ Кагермазов Сослан Русланович 
73' Ибрагимов Магомед Гаджимурадович
6 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
73' Исаев Шамиль Магомедович
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
15 ПЗ Глушков Никита Сергеевич 
29 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
87' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
46' Саидов Мариз Диланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
3 ЗЩ Овсиенко Евгений Владимирович 
70 ЗЩ Комарницкий Максим Андреевич 
41' Козлов Геннадий Александрович
63'
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
83' Рзаев Руслан Алигулиевич
19 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
83' Белобаев Денис Михайлович
89'
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
90'+ Пилиев Ника Константинович
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
83' Лысенко Сослан Вячеславович
17 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
29 НП Чич Хазрет Юрьевич 
9 НП Жабкин Михаил Александрович 
Амплуа Имя
16 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
46' Бигулаев Дэвид Состанович
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
73' Кагермазов Сослан Русланович
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
73' Гаджиев Абакар Гаджиявович
77'
18 ПЗ Базаев Георгий Джамбуладович 
9 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
87' Мелекесцев Тимур Давидович

Тренерские составы

Должность Имя
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Должность Имя
Главный тренер Акаев Арсен Алиевич
Тренер по физической подготовке Баламирзаев Шихмирза Велиюллаевич
массажист Мусаев Даир Имамович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Делегат Иванов Василий Владимирович Москва
Замены
Козлов Геннадий
Комарницкий Максим
41'
46' Бигулаев Дэвид
Саидов Мариз
73' Гаджиев Абакар
Исаев Шамиль
73' Кагермазов Сослан
Ибрагимов Магомед
Рзаев Руслан
Филиппиди Спиридон
83'
Белобаев Денис
Карданов Заурбек
83'
Лысенко Сослан
Пацев Денис
83'
87' Мелекесцев Тимур
Абакаров Магомед
Пилиев Ника
Папикян Давид
90'+'
Голы
Заикин Александр1:0 25'
Предупреждения
Рзаев Руслан 30'
Лысенко Сослан 45'
Комарницкий Максим 63'
77' Исаев Шамиль
Карданов Заурбек 89'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пилиев Ника (97)
Папикян Давид (18)
Кубань Холдинг
89'
Карданов Заурбек (32) Кубань Холдинг
87'
Мелекесцев Тимур (29)
Абакаров Магомед (9)
Динамо
83'
Лысенко Сослан (11)
Пацев Денис (16)
Кубань Холдинг
83'
Белобаев Денис (4)
Карданов Заурбек (32)
Кубань Холдинг
83'
Рзаев Руслан (24)
Филиппиди Спиридон (77)
Кубань Холдинг
77'
Исаев Шамиль (8) Динамо
73'
Кагермазов Сослан (13)
Ибрагимов Магомед (2)
Динамо
73'
Гаджиев Абакар (11)
Исаев Шамиль (8)
Динамо
63'
Комарницкий Максим (70) Кубань Холдинг
46'
Бигулаев Дэвид (14)
Саидов Мариз (19)
Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
41'
Козлов Геннадий (7)
Комарницкий Максим (70)
Кубань Холдинг
30'
Рзаев Руслан (24) Кубань Холдинг
25'
Заикин Александр (10) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма