Клуб И В Н П М О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 13 11 1 1 25-6 (19) 34
В

08.09.2021 16:30

Победа

0-1 с Динамо

В

12.09.2021 16:30

Победа

1-0 с Ротор-2

В

20.09.2021 14:00

Победа

0-2 с Туапсе

В

03.10.2021 16:00

Победа

2-1 с Динамо Ставрополь

В

10.10.2021 17:00

Победа

0-1 с Черноморец

В

17.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Ессентуки

2
Чайка
Чайка 13 10 1 2 29-6 (23) 31
В

08.09.2021 16:00

Победа

3-0 с Машук-КМВ

П

12.09.2021 16:00

Поражение

1-0 с Спартак-Нальчик

В

27.09.2021 16:00

Победа

2-1 с Анжи

В

03.10.2021 17:00

Победа

0-2 с Дружба

В

10.10.2021 16:00

Победа

4-0 с Алания Владикавказ-2

В

17.10.2021 15:00

Победа

0-1 с Кубань Холдинг

3
Динамо
Динамо 13 9 3 1 22-5 (17) 30
В

12.09.2021 14:00

Победа

2-3 с Динамо Ставрополь

В

18.09.2021 16:00

Победа

3-0 с Черноморец

В

27.09.2021 18:30

Победа

0-2 с Ессентуки

В

03.10.2021 15:00

Победа

2-0 с Биолог-Новокубанск

Н

10.10.2021 14:30

Ничья

0-0 с Легион Динамо

В

17.10.2021 15:00

Победа

2-1 с Машук-КМВ

4
Анжи
Анжи 13 9 1 3 23-7 (16) 28
П

09.09.2021 15:30

Поражение

1-0 с Легион Динамо

В

13.09.2021 16:30

Победа

0-3 с Машук-КМВ

В

18.09.2021 15:30

Победа

2-0 с Спартак-Нальчик

П

27.09.2021 16:00

Поражение

2-1 с Чайка

Н

10.10.2021 14:30

Ничья

0-0 с Дружба

В

18.10.2021 16:00

Победа

1-3 с Алания Владикавказ-2

5
Форте
Форте 13 8 4 1 25-10 (15) 28
Н

12.09.2021 18:00

Ничья

2-2 с Черноморец

В

18.09.2021 16:00

Победа

6-0 с Ессентуки

Н

26.09.2021 14:00

Ничья

0-0 с Биолог-Новокубанск

В

03.10.2021 16:00

Победа

2-1 с Легион Динамо

В

10.10.2021 16:00

Победа

0-2 с Машук-КМВ

Н

17.10.2021 16:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 20-15 (5) 21
Н

12.09.2021 18:00

Ничья

2-2 с Форте

П

18.09.2021 16:00

Поражение

3-0 с Динамо

В

26.09.2021 19:00

Победа

4-0 с Ротор-2

В

04.10.2021 14:00

Победа

0-1 с Туапсе

П

10.10.2021 17:00

Поражение

0-1 с СКА Ростов-на-Дону

Н

17.10.2021 14:00

Ничья

1-1 с Динамо Ставрополь

7
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 13 5 3 5 20-15 (5) 18
В

12.09.2021 16:00

Победа

5-3 с Алания Владикавказ-2

П

18.09.2021 16:00

Поражение

2-1 с Кубань Холдинг

Н

26.09.2021 14:00

Ничья

0-0 с Форте

П

03.10.2021 15:00

Поражение

2-0 с Динамо

В

10.10.2021 13:00

Победа

3-0 с Ротор-2

В

18.10.2021 14:00

Победа

1-3 с Туапсе

8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 13 4 6 3 13-10 (3) 18
В

12.09.2021 16:00

Победа

1-0 с Чайка

П

18.09.2021 15:30

Поражение

2-0 с Анжи

Н

26.09.2021 15:30

Ничья

0-0 с Дружба

В

03.10.2021 16:00

Победа

1-5 с Алания Владикавказ-2

Н

10.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Кубань Холдинг

Н

17.10.2021 16:00

Ничья

0-0 с Форте

9
Легион Динамо
Легион Динамо 13 4 5 4 14-10 (4) 17
П

13.09.2021 15:00

Поражение

1-2 с Дружба

В

18.09.2021 15:00

Победа

0-2 с Алания Владикавказ-2

Н

26.09.2021 15:00

Ничья

0-0 с Кубань Холдинг

П

03.10.2021 16:00

Поражение

2-1 с Форте

Н

10.10.2021 14:30

Ничья

0-0 с Динамо

П

17.10.2021 16:00

Поражение

1-0 с Ротор-2

10
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 13 4 4 5 12-14 (-2) 16
В

18.09.2021 16:00

Победа

2-1 с Биолог-Новокубанск

В

22.09.2021 16:00

Победа

4-0 с Ротор-2

Н

26.09.2021 15:00

Ничья

0-0 с Легион Динамо

В

03.10.2021 15:00

Победа

1-0 с Машук-КМВ

Н

10.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Спартак-Нальчик

П

17.10.2021 15:00

Поражение

0-1 с Чайка

11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 13 4 3 6 17-18 (-1) 15
П

13.09.2021 16:30

Поражение

0-3 с Анжи

Н

18.09.2021 17:30

Ничья

1-1 с Дружба

В

26.09.2021 16:30

Победа

4-1 с Алания Владикавказ-2

П

03.10.2021 15:00

Поражение

1-0 с Кубань Холдинг

П

10.10.2021 16:00

Поражение

0-2 с Форте

П

17.10.2021 15:00

Поражение

2-1 с Динамо

12
Туапсе
Туапсе 13 4 1 8 13-21 (-8) 13
В

08.09.2021 16:00

Победа

0-1 с Ротор-2

П

20.09.2021 14:00

Поражение

0-2 с СКА Ростов-на-Дону

П

26.09.2021 14:00

Поражение

5-1 с Динамо Ставрополь

П

04.10.2021 14:00

Поражение

0-1 с Черноморец

В

11.10.2021 14:00

Победа

1-4 с Ессентуки

П

18.10.2021 14:00

Поражение

1-3 с Биолог-Новокубанск

13
Ротор-2
Ротор-2 13 4 1 8 13-22 (-9) 13
В

17.09.2021 16:00

Победа

2-1 с Динамо Ставрополь

П

22.09.2021 16:00

Поражение

4-0 с Кубань Холдинг

П

26.09.2021 19:00

Поражение

4-0 с Черноморец

В

05.10.2021 16:00

Победа

6-0 с Ессентуки

П

10.10.2021 13:00

Поражение

3-0 с Биолог-Новокубанск

В

17.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Легион Динамо

14
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 13 3 3 7 19-20 (-1) 12
П

08.09.2021 16:00

Поражение

2-1 с Форте

П

12.09.2021 14:00

Поражение

2-3 с Динамо

П

17.09.2021 16:00

Поражение

2-1 с Ротор-2

В

26.09.2021 14:00

Победа

5-1 с Туапсе

П

03.10.2021 16:00

Поражение

2-1 с СКА Ростов-на-Дону

Н

17.10.2021 14:00

Ничья

1-1 с Черноморец

15
Дружба
Дружба 13 2 4 7 8-21 (-13) 10
Н

08.09.2021 17:30

Ничья

1-1 с Биолог-Новокубанск

В

13.09.2021 15:00

Победа

1-2 с Легион Динамо

Н

18.09.2021 17:30

Ничья

1-1 с Машук-КМВ

Н

26.09.2021 15:30

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

П

03.10.2021 17:00

Поражение

0-2 с Чайка

Н

10.10.2021 14:30

Ничья

0-0 с Анжи

16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 14 1 2 11 12-44 (-32) 5
П

12.09.2021 16:00

Поражение

5-3 с Биолог-Новокубанск

П

18.09.2021 15:00

Поражение

0-2 с Легион Динамо

П

26.09.2021 16:30

Поражение

4-1 с Машук-КМВ

П

03.10.2021 16:00

Поражение

1-5 с Спартак-Нальчик

П

10.10.2021 16:00

Поражение

4-0 с Чайка

П

18.10.2021 16:00

Поражение

1-3 с Анжи

17
Ессентуки
Ессентуки 14 1 1 12 8-49 (-41) 4
П

13.09.2021 15:00

Поражение

1-2 с Кубань Холдинг

П

18.09.2021 16:00

Поражение

6-0 с Форте

П

27.09.2021 18:30

Поражение

0-2 с Динамо

П

05.10.2021 16:00

Поражение

6-0 с Ротор-2

П

11.10.2021 14:00

Поражение

1-4 с Туапсе

П

17.10.2021 16:00

Поражение

1-0 с СКА Ростов-на-Дону