Матч № 11

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 2-й тур
Дата: 24 июля 2021 16:00
Количество зрителей: 954
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 36
2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 31
3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 29
4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 27
5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 26
6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
7
Иртыш
Иртыш 15 6 4 5 22
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 14 6 2 6 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 15
13
Носта
Носта 14 2 2 10 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 2 3 9 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 2

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
3 ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
54'
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
46'
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
89' Банников Валерий Андреевич
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
56' Макаров Егор Олегович
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
87' Ульяновский Владимир Михайлвич
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
56' Руднев Максим Юрьевич
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
4'
56' Пипо Алексей Сергеевич
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
75' Гавриленко Роман Михайлович
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
90'+
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
46' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
84' Лобов Роман Игоревич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
70' Лопарев Александр Алексеевич
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
69 НП Юрин Семен Максимович 
84' Гулько Иван Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
22 ЗЩ Гибнер Артемий Александрович 
2 ЗЩ Палкин Василий Дмитриевич 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
56' Дорохов Егор Алексеевич
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
56' Киселев Виктор Олегович
21 НП Банников Валерий Андреевич 
89' Валиахметов Эдуард Владимирович
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
56' Шайморданов Марат Рафитович
84'
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
87' Касаткин Никита Сергеевич
23 НП Юдин Дмитрий Александрович 
Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
84' Шилов Данила Витальевич
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
75' Антонов Владислав Иванович
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
70' Лобов Артём Игоревич
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
46' Галоян Ишхан Левонович
65 НП Гулько Иван Александрович 
84' Юрин Семен Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Массажист Кошелев Артем Романович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
3 ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
54'
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
46'
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
89' Банников Валерий Андреевич
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
56' Макаров Егор Олегович
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
87' Ульяновский Владимир Михайлвич
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
56' Руднев Максим Юрьевич
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
4'
56' Пипо Алексей Сергеевич
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
75' Гавриленко Роман Михайлович
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
90'+
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
46' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
84' Лобов Роман Игоревич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
70' Лопарев Александр Алексеевич
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
69 НП Юрин Семен Максимович 
84' Гулько Иван Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
22 ЗЩ Гибнер Артемий Александрович 
2 ЗЩ Палкин Василий Дмитриевич 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
56' Дорохов Егор Алексеевич
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
56' Киселев Виктор Олегович
21 НП Банников Валерий Андреевич 
89' Валиахметов Эдуард Владимирович
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
56' Шайморданов Марат Рафитович
84'
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
87' Касаткин Никита Сергеевич
23 НП Юдин Дмитрий Александрович 
Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
84' Шилов Данила Витальевич
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
75' Антонов Владислав Иванович
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
70' Лобов Артём Игоревич
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
46' Галоян Ишхан Левонович
65 НП Гулько Иван Александрович 
84' Юрин Семен Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Массажист Кошелев Артем Романович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
46' Галоян Ишхан
Бадюкевич Владимир
Киселев Виктор
Макаров Егор
56'
Дорохов Егор
Пипо Алексей
56'
Шайморданов Марат
Руднев Максим
56'
70' Лобов Артём
Лопарев Александр
75' Антонов Владислав
Гавриленко Роман
84' Шилов Данила
Лобов Роман
84' Юрин Семен
Гулько Иван
Касаткин Никита
Ульяновский Владимир
87'
Валиахметов Эдуард
Банников Валерий
89'
Голы
Дорохов Егор1:0 4'
Руднев Максим2:0 84'
Предупреждения
Сараев Кирилл 46'
Курышев Виктор 54'
90'+' Николаев Тимур