Матч № 24

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 4-й тур
Дата: 07 августа 2021 14:00
Количество зрителей: 590
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Крамаренко Сергей (7) Новосибирск
82'
Сальников Илья (5) Челябинск
81'
Касаткин Никита (10) Челябинск
81'
Дорохов Егор (25)
Костылев Иван (15)
Челябинск
79'
Васильев Максим (97) Новосибирск
74'
Шайморданов Марат (11)
Руднев Максим (39)
Челябинск
74'
Плопа Максим (3)
Житнев Максим (9)
Новосибирск
65'
Ларенц Вячеслав (44) Новосибирск
58'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
56'
Георгиевский Святослав (13)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
46'
Галиакберов Руслан (18)
Радченко Александр (99)
Новосибирск
46'
Колосов Артем (92)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Валиахметов Эдуард (17) Челябинск
25'
(вратарь)
Макурин Антон (14) Новосибирск
23'
Дорохов Егор (25) Челябинск
5'
Кирисов Евгений (23)
Васильев Максим (97)
Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 36
2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 31
3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 29
4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 27
5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 26
6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
7
Иртыш
Иртыш 15 6 4 5 22
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 14 6 2 6 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 15
13
Носта
Носта 14 2 2 10 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 2 3 9 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 2

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
23 ЗЩ Кирисов Евгений Владимирович 
5' Васильев Максим Сергеевич
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
65'
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
74' Житнев Максим Игоревич
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
56' Манько Валерий Юрьевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
25'
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
58'
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
88'
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
46' Радченко Александр Николаевич
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
46' Загороднев Никита Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
5' Кирисов Евгений Владимирович
79'
24 ЗЩ Дударев Артем Дмитриевич 
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
46' Колосов Артем Евгеньевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
56' Георгиевский Святослав Игоревич
99 НП Радченко Александр Николаевич 
46' Галиакберов Руслан Альбертович
9 НП Житнев Максим Игоревич 
74' Плопа Максим Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
врач Сараханов Юрий Васильевич
массажист Постоялко Павел Петрович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Анопа Антон Игоревич Благовещенск
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Делегат Киселев Руслан Юрьевич Томск

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
23 ЗЩ Кирисов Евгений Владимирович 
5' Васильев Максим Сергеевич
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
65'
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
74' Житнев Максим Игоревич
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
56' Манько Валерий Юрьевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
25'
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
58'
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
88'
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
46' Радченко Александр Николаевич
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
46' Загороднев Никита Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
5' Кирисов Евгений Владимирович
79'
24 ЗЩ Дударев Артем Дмитриевич 
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
46' Колосов Артем Евгеньевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
56' Георгиевский Святослав Игоревич
99 НП Радченко Александр Николаевич 
46' Галиакберов Руслан Альбертович
9 НП Житнев Максим Игоревич 
74' Плопа Максим Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
врач Сараханов Юрий Васильевич
массажист Постоялко Павел Петрович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Анопа Антон Игоревич Благовещенск
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Делегат Киселев Руслан Юрьевич Томск
Замены
Кирисов Евгений
Васильев Максим
5'
Колосов Артем
Загороднев Никита
46'
Галиакберов Руслан
Радченко Александр
46'
Георгиевский Святослав
Манько Валерий
56'
Плопа Максим
Житнев Максим
74'
74' Шайморданов Марат
Руднев Максим
81' Дорохов Егор
Костылев Иван
Голы
23' 0:1Дорохов Егор
Васильев Максим1:1 79'
81' 1:2Касаткин Никита
Предупреждения
35' Валиахметов Эдуард
Нарылков Сергей 58'
Ларенц Вячеслав 65'
82' Сальников Илья
Крамаренко Сергей 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Крамаренко Сергей (7) Новосибирск
82'
Сальников Илья (5) Челябинск
81'
Касаткин Никита (10) Челябинск
81'
Дорохов Егор (25)
Костылев Иван (15)
Челябинск
79'
Васильев Максим (97) Новосибирск
74'
Шайморданов Марат (11)
Руднев Максим (39)
Челябинск
74'
Плопа Максим (3)
Житнев Максим (9)
Новосибирск
65'
Ларенц Вячеслав (44) Новосибирск
58'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
56'
Георгиевский Святослав (13)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
46'
Галиакберов Руслан (18)
Радченко Александр (99)
Новосибирск
46'
Колосов Артем (92)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Валиахметов Эдуард (17) Челябинск
25'
(вратарь)
Макурин Антон (14) Новосибирск
23'
Дорохов Егор (25) Челябинск
5'
Кирисов Евгений (23)
Васильев Максим (97)
Новосибирск
Начало 1 тайма