Матч № 39

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 6-й тур
Дата: 21 августа 2021 14:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Шайморданов Марат (11)
Костылев Иван (15)
Челябинск
83'
Руднев Максим (39) Челябинск
78'
(Неспортивное поведение)
Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
78'
(Неспортивное поведение)
Чабанов Евгений (97) Амкар-Пермь
71'
Маркелов Иван (9)
Чабанов Евгений (97)
Амкар-Пермь
71'
Тюкалов Евгений (7)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
63'
Дорохов Егор (25)
Руднев Максим (39)
Челябинск
59'
Квеквескири Даур (11)
Шпитальный Владислав (8)
Амкар-Пермь
47'
(Срыв перспективной атаки)
Жестоков Максим (22) Амкар-Пермь
46'
Соломатин Павел (14)
Голубцов Александр (17)
Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
(Симуляция)
Дорохов Егор (25) Челябинск
12'
Елеев Максим (21)
Фомин Вячеслав (3)
Амкар-Пермь
7'
Курышев Виктор (3) Челябинск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 36
2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 31
3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 29
4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 27
5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 26
6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
7
Иртыш
Иртыш 15 6 4 5 22
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 14 6 2 6 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 15
13
Носта
Носта 14 2 2 10 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 2 3 9 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 2

Основные составы

Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
21 ЗЩ Елеев Максим Игоревич 
12' Фомин Вячеслав Сергеевич
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
47'
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
59' Шпитальный Владислав Вадимович
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
71' Лукьянов Иван Ананьевич
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
78'
14 НП Соломатин Павел Олегович 
46' Голубцов Александр Андреевич
9 НП Маркелов Иван Александрович 
71' Чабанов Евгений Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
12' Елеев Максим Игоревич
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
59' Квеквескири Даур Лерикович
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
71' Маркелов Иван Александрович
78'
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
46' Соломатин Павел Олегович
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
71' Тюкалов Евгений Евгеньевич
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
86' Шайморданов Марат Рафитович
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
23 НП Юдин Дмитрий Александрович 
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
63' Дорохов Егор Алексеевич
83'
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 

Тренерские составы

Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Старший массажист Панкратов Денис Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
21 ЗЩ Елеев Максим Игоревич 
12' Фомин Вячеслав Сергеевич
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
47'
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
59' Шпитальный Владислав Вадимович
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
71' Лукьянов Иван Ананьевич
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
78'
14 НП Соломатин Павел Олегович 
46' Голубцов Александр Андреевич
9 НП Маркелов Иван Александрович 
71' Чабанов Евгений Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
12' Елеев Максим Игоревич
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
59' Квеквескири Даур Лерикович
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
71' Маркелов Иван Александрович
78'
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
46' Соломатин Павел Олегович
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
71' Тюкалов Евгений Евгеньевич
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
86' Шайморданов Марат Рафитович
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
23 НП Юдин Дмитрий Александрович 
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
63' Дорохов Егор Алексеевич
83'
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 

Тренерские составы

Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Старший массажист Панкратов Денис Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
Елеев Максим
Фомин Вячеслав
12'
Соломатин Павел
Голубцов Александр
46'
Квеквескири Даур
Шпитальный Владислав
59'
63' Дорохов Егор
Руднев Максим
Тюкалов Евгений
Лукьянов Иван
71'
Маркелов Иван
Чабанов Евгений
71'
86' Шайморданов Марат
Костылев Иван
Голы
83' 0:1Руднев Максим
Предупреждения
7' Курышев Виктор
29' Дорохов Егор
Жестоков Максим 47'
Чабанов Евгений 78'
Горелишвили Михаил 78'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Шайморданов Марат (11)
Костылев Иван (15)
Челябинск
83'
Руднев Максим (39) Челябинск
78'
(Неспортивное поведение)
Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
78'
(Неспортивное поведение)
Чабанов Евгений (97) Амкар-Пермь
71'
Маркелов Иван (9)
Чабанов Евгений (97)
Амкар-Пермь
71'
Тюкалов Евгений (7)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
63'
Дорохов Егор (25)
Руднев Максим (39)
Челябинск
59'
Квеквескири Даур (11)
Шпитальный Владислав (8)
Амкар-Пермь
47'
(Срыв перспективной атаки)
Жестоков Максим (22) Амкар-Пермь
46'
Соломатин Павел (14)
Голубцов Александр (17)
Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
(Симуляция)
Дорохов Егор (25) Челябинск
12'
Елеев Максим (21)
Фомин Вячеслав (3)
Амкар-Пермь
7'
Курышев Виктор (3) Челябинск
Начало 1 тайма