Матч № 49

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 7-й тур
Дата: 02 сентября 2021 14:30
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Петухов Антон (13) Динамо-Барнаул
90'+'
Банников Валерий (21) Челябинск
89'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
85'
Касаткин Никита (10)
Данилюк Иван (35)
Челябинск
85'
Дубровский Владислав (7)
Костылев Иван (15)
Челябинск
79'
Золотарев Ефим (77)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
75'
Вернигор Максим (4) Динамо-Барнаул
74'
Ульяновский Владимир (19)
Банников Валерий (21)
Челябинск
65'
Шайморданов Марат (11)
Руднев Максим (39)
Челябинск
61'
Липин Виктор (8)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
61'
Худяков Александр (9)
Щербаков Евгений (14)
Динамо-Барнаул
46'
Шибаев Никита (11)
Вернигор Максим (4)
Динамо-Барнаул
46'
Дорохов Егор (25)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
Начало 2 тайма
42'
Дорохов Егор (25) Челябинск
9'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 36
2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 31
3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 29
4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 27
5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 26
6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
7
Иртыш
Иртыш 15 6 4 5 22
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 14 6 2 6 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 15
13
Носта
Носта 14 2 2 10 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 2 3 9 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 2

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
85' Костылев Иван Павлович
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
65' Руднев Максим Юрьевич
9'
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
42'
46' Ульяновский Владимир Михайлвич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
85' Данилюк Иван Владимирович
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
2 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
90'+
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
61' Чудояков Денис Александрович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
61' Щербаков Евгений Николаевич
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
46' Вернигор Максим Максимович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
89'
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
79' Борисов Александр Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
85' Дубровский Владислав Эдуардович
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
35 ПЗ Данилюк Иван Владимирович 
85' Касаткин Никита Сергеевич
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
65' Шайморданов Марат Рафитович
21 НП Банников Валерий Андреевич 
74' Ульяновский Владимир Михайлвич
90'+
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
46' Дорохов Егор Алексеевич
74' Банников Валерий Андреевич
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
46' Шибаев Никита Владимирович
75'
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
79' Золотарев Ефим Юрьевич
14 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
61' Худяков Александр Николаевич
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
61' Липин Виктор Владиславович
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Делегат Бондарь Сергей Иванович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
85' Костылев Иван Павлович
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
65' Руднев Максим Юрьевич
9'
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
42'
46' Ульяновский Владимир Михайлвич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
85' Данилюк Иван Владимирович
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
2 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
90'+
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
61' Чудояков Денис Александрович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
61' Щербаков Евгений Николаевич
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
46' Вернигор Максим Максимович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
89'
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
79' Борисов Александр Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
85' Дубровский Владислав Эдуардович
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
35 ПЗ Данилюк Иван Владимирович 
85' Касаткин Никита Сергеевич
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
65' Шайморданов Марат Рафитович
21 НП Банников Валерий Андреевич 
74' Ульяновский Владимир Михайлвич
90'+
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
46' Дорохов Егор Алексеевич
74' Банников Валерий Андреевич
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
46' Шибаев Никита Владимирович
75'
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
79' Золотарев Ефим Юрьевич
14 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
61' Худяков Александр Николаевич
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
61' Липин Виктор Владиславович
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Делегат Бондарь Сергей Иванович Московская область
Замены
Дорохов Егор
Ульяновский Владимир
46'
46' Шибаев Никита
Вернигор Максим
61' Худяков Александр
Щербаков Евгений
61' Липин Виктор
Чудояков Денис
Шайморданов Марат
Руднев Максим
65'
Ульяновский Владимир
Банников Валерий
74'
79' Золотарев Ефим
Борисов Александр
Дубровский Владислав
Костылев Иван
85'
Касаткин Никита
Данилюк Иван
85'
Голы
Шайморданов Марат1:0 9'
Дорохов Егор2:0 42'
89' 2:1Завьялов Владимир
Предупреждения
75' Вернигор Максим
Банников Валерий 90'+'
90'+' Петухов Антон
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Петухов Антон (13) Динамо-Барнаул
90'+'
Банников Валерий (21) Челябинск
89'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
85'
Касаткин Никита (10)
Данилюк Иван (35)
Челябинск
85'
Дубровский Владислав (7)
Костылев Иван (15)
Челябинск
79'
Золотарев Ефим (77)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
75'
Вернигор Максим (4) Динамо-Барнаул
74'
Ульяновский Владимир (19)
Банников Валерий (21)
Челябинск
65'
Шайморданов Марат (11)
Руднев Максим (39)
Челябинск
61'
Липин Виктор (8)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
61'
Худяков Александр (9)
Щербаков Евгений (14)
Динамо-Барнаул
46'
Шибаев Никита (11)
Вернигор Максим (4)
Динамо-Барнаул
46'
Дорохов Егор (25)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
Начало 2 тайма
42'
Дорохов Егор (25) Челябинск
9'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
Начало 1 тайма