Матч № 60

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 9-й тур
Дата: 12 сентября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 36
2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 31
3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 29
4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 27
5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 26
6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
7
Иртыш
Иртыш 15 6 4 5 22
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 14 6 2 6 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 15
13
Носта
Носта 14 2 2 10 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 2 3 9 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 2

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
46' Калюжный Роман Романович
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
33' Шолох Антон Викторович
22 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
68'
70' Винтер Даниил Константинович
25 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
46' Наумов Михаил Андреевич
20 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
3'
15 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
36'
17 ПЗ Мирошниченко Никита Андреевич 
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
7 НП Шабикеев Артур Миршатович 
74' Ермаков Максим Сергеевич
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
41'
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
2'
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
37'
82' Макаров Егор Олегович
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
42'
86' Зырянов Никита Андреевич
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
22'
70' Пипо Алексей Сергеевич
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
36'
82' Данилюк Иван Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
46' Котов Никита Евгеньевич
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
21 ПЗ Писчаскин Александр Александрович 
27 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
28 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
13 ПЗ Федак Михаил Богданович 
2 ПЗ Гарбарь Иван Сергеевич 
9 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
46' Ослоновский Владислав Дмитриевич
8 ПЗ Шолох Антон Викторович 
33' Хабиров Альберт Римзилевич
23 НП Винтер Даниил Константинович 
70' Болдырев Александр Александрович
11 НП Ермаков Максим Сергеевич 
74' Шабикеев Артур Миршатович
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
35 ПЗ Данилюк Иван Владимирович 
82' Шайморданов Марат Рафитович
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
70' Руднев Максим Юрьевич
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
82' Дубровский Владислав Эдуардович
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
86' Дорохов Егор Алексеевич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
46' Калюжный Роман Романович
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
33' Шолох Антон Викторович
22 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
68'
70' Винтер Даниил Константинович
25 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
46' Наумов Михаил Андреевич
20 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
3'
15 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
36'
17 ПЗ Мирошниченко Никита Андреевич 
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
7 НП Шабикеев Артур Миршатович 
74' Ермаков Максим Сергеевич
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
41'
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
2'
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
37'
82' Макаров Егор Олегович
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
42'
86' Зырянов Никита Андреевич
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
22'
70' Пипо Алексей Сергеевич
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
36'
82' Данилюк Иван Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
46' Котов Никита Евгеньевич
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
21 ПЗ Писчаскин Александр Александрович 
27 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
28 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
13 ПЗ Федак Михаил Богданович 
2 ПЗ Гарбарь Иван Сергеевич 
9 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
46' Ослоновский Владислав Дмитриевич
8 ПЗ Шолох Антон Викторович 
33' Хабиров Альберт Римзилевич
23 НП Винтер Даниил Константинович 
70' Болдырев Александр Александрович
11 НП Ермаков Максим Сергеевич 
74' Шабикеев Артур Миршатович
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
35 ПЗ Данилюк Иван Владимирович 
82' Шайморданов Марат Рафитович
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
70' Руднев Максим Юрьевич
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
82' Дубровский Владислав Эдуардович
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
86' Дорохов Егор Алексеевич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
Замены
Котов Никита
Калюжный Роман
46'
Ослоновский Владислав
Наумов Михаил
46'
Болдырев Александр
Винтер Даниил
70'
70' Руднев Максим
Пипо Алексей
Шабикеев Артур
Ермаков Максим
74'
82' Шайморданов Марат
Данилюк Иван
82' Дубровский Владислав
Макаров Егор
86' Дорохов Егор
Зырянов Никита
Предупреждения
Болдырев Александр 68'