Матч № 10

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 2-й тур
Дата: 24 июля 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Андреев Максим (10) Звезда
89'
Ящук Данила (18)
Ерошенков Евгений (3)
Звезда
88'
Лунев Василий (4)
Аленичев Максим (33)
Луки-Энергия
84'
Лунев Василий (4) Луки-Энергия
83'
Андреев Максим (10) Звезда
80'
Комбаров Глеб (12)
Орлов Андрей (21)
Звезда
71'
Троянов Константин (8) Звезда
51'
Плотников Алексей (24) Звезда
46'
Костромин Антон (6)
Наседкин Евгений (10)
Луки-Энергия
46'
Никитин Егор (17)
Ильин Сергей (23)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Луканченков Андрей (2) Луки-Энергия
9'
Сулебанов Амин (88) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 9 6 3 0 21
2
Ленинградец
Ленинградец 9 5 3 1 18
3
Красава
Красава 9 5 1 3 16
4
Кайрат
Кайрат 9 4 2 3 14
5
Зенит-2
Зенит-2 9 3 3 3 12
6
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 3 2 4 11
7
Динамо-СПб
Динамо-СПб 9 3 2 4 11
8
Звезда
Звезда 9 3 1 5 10
9
Чита
Чита 9 0 6 3 6
10
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 9 1 1 7 4

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
Никитин Егор
Ильин Сергей
46'
46' Костромин Антон
Наседкин Евгений
Комбаров Глеб
Орлов Андрей
80'
88' Лунев Василий
Аленичев Максим
Ящук Данила
Ерошенков Евгений
89'
Голы
Андреев Максим1:0 83'
Предупреждения
9' Сулебанов Амин
41' Луканченков Андрей
Плотников Алексей 51'
Троянов Константин 71'
84' Лунев Василий
Андреев Максим 89'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Андреев Максим (10) Звезда
89'
Ящук Данила (18)
Ерошенков Евгений (3)
Звезда
88'
Лунев Василий (4)
Аленичев Максим (33)
Луки-Энергия
84'
Лунев Василий (4) Луки-Энергия
83'
Андреев Максим (10) Звезда
80'
Комбаров Глеб (12)
Орлов Андрей (21)
Звезда
71'
Троянов Константин (8) Звезда
51'
Плотников Алексей (24) Звезда
46'
Костромин Антон (6)
Наседкин Евгений (10)
Луки-Энергия
46'
Никитин Егор (17)
Ильин Сергей (23)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Луканченков Андрей (2) Луки-Энергия
9'
Сулебанов Амин (88) Луки-Энергия
Начало 1 тайма