Матч № 32

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 7-й тур
Дата: 29 августа 2021 16:00
Количество зрителей: 163
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
84 К ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
67' Стародуб Дмитрий Александрович
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
83' Александрович Александр Юрьевич
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
46' Григорян Арутюн Артакович
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
67' Ананько Данила Юрьевич
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
41'
66'
9 НП Еременко Никита Александрович 
60' Мешковский Василий Юрьевич
Амплуа Имя
32 ВР Туркин Никита Денисович 
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
78' Иршев Станислав Юрьевич
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
27 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
65' Марков Денис Вячеславович
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
10 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
33 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
57' Агуреев Даниил Алексеевич
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
65' Цыганков Борис Дмитриевич
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
78' Мержоев Ибрагим Идрисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Дворецкий Кирилл Сергеевич 
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
67' Клементьев Илья Владимирович
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
83' Шипунов Тимофей Артемович
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
46' Ушатов Кирилл Андреевич
53'
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
67' Орлов Алексей Игоревич
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
60' Еременко Никита Александрович
Амплуа Имя
22 ВР Кобозев Евгений Вячеславович 
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
65' Сулебанов Амин Шамильевич
44 ЗЩ Иршев Станислав Юрьевич 
78' Лунев Василий Сергеевич
84 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
65' Афанасьев Дмитрий Константинович
23 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
57' Букия Темури Кобаевич
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
78' Шишаев Антон Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
84 К ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
67' Стародуб Дмитрий Александрович
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
83' Александрович Александр Юрьевич
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
46' Григорян Арутюн Артакович
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
67' Ананько Данила Юрьевич
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
41'
66'
9 НП Еременко Никита Александрович 
60' Мешковский Василий Юрьевич
Амплуа Имя
32 ВР Туркин Никита Денисович 
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
78' Иршев Станислав Юрьевич
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
27 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
65' Марков Денис Вячеславович
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
10 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
33 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
57' Агуреев Даниил Алексеевич
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
65' Цыганков Борис Дмитриевич
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
78' Мержоев Ибрагим Идрисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Дворецкий Кирилл Сергеевич 
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
67' Клементьев Илья Владимирович
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
83' Шипунов Тимофей Артемович
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
46' Ушатов Кирилл Андреевич
53'
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
67' Орлов Алексей Игоревич
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
60' Еременко Никита Александрович
Амплуа Имя
22 ВР Кобозев Евгений Вячеславович 
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
65' Сулебанов Амин Шамильевич
44 ЗЩ Иршев Станислав Юрьевич 
78' Лунев Василий Сергеевич
84 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
65' Афанасьев Дмитрий Константинович
23 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
57' Букия Темури Кобаевич
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
78' Шишаев Антон Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
Замены
Ушатов Кирилл
Григорян Арутюн
46'
57' Букия Темури
Агуреев Даниил
Еременко Никита
Мешковский Василий
60'
65' Афанасьев Дмитрий
Цыганков Борис
65' Сулебанов Амин
Марков Денис
Орлов Алексей
Ананько Данила
67'
Клементьев Илья
Стародуб Дмитрий
67'
78' Лунев Василий
Иршев Станислав
78' Шишаев Антон
Мержоев Ибрагим
Шипунов Тимофей
Александрович Александр
83'
Голы
Турсунов Игорь1:0 41'
Григорян Арутюн2:0 53'
Турсунов Игорь3:0 66'