Матч № 69

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 14-й тур
Дата: 04 октября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Матвеев Дмитрий (73)
Афанасьев Дмитрий (9)
Луки-Энергия
84'
Эмиров Рустам (8)
Айрапетян Ваагн (6)
Кайрат
81'
Матвеев Дмитрий (73) Луки-Энергия
81'
Наседкин Евгений (11)
Багдашкин Ренат (71)
Луки-Энергия
81'
Шишаев Антон (17)
Мержоев Ибрагим (8)
Луки-Энергия
78'
Цыганков Борис (84) Луки-Энергия
70'
Сподарец Данил (19)
Сулебанов Амин (13)
Луки-Энергия
68'
Меделхан Дархан (18)
Айманов Ален (16)
Кайрат
57'
Сподарец Данил (19) Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Кургин Лев (5) Кайрат
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Шепляков Александр Александрович 
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
57'
70' Сулебанов Амин Шамильевич
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
81'
89' Афанасьев Дмитрий Константинович
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
11 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
81' Багдашкин Ренат Рушанович
10 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
23 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
84 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
78'
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
81' Мержоев Ибрагим Идрисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Туркин Никита Денисович 
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
70' Сподарец Данил Романович
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
81' Наседкин Евгений Сергеевич
44 ЗЩ Иршев Станислав Юрьевич 
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
89' Матвеев Дмитрий Евгеньевич
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
81' Шишаев Антон Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
3 ЗЩ Кватания Роман Григорьевич 
6 ПЗ Айрапетян Ваагн 
84' Эмиров Рустам
16 НП Айманов Ален 
68' Меделхан Дархан

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Должность Имя
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Администратор Лузиков Николай Валерьевич
Главный тренер Коструб Евгений
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Второй помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Шепляков Александр Александрович 
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
57'
70' Сулебанов Амин Шамильевич
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
81'
89' Афанасьев Дмитрий Константинович
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
11 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
81' Багдашкин Ренат Рушанович
10 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
23 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
84 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
78'
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
81' Мержоев Ибрагим Идрисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Туркин Никита Денисович 
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
70' Сподарец Данил Романович
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
81' Наседкин Евгений Сергеевич
44 ЗЩ Иршев Станислав Юрьевич 
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
89' Матвеев Дмитрий Евгеньевич
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
81' Шишаев Антон Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
3 ЗЩ Кватания Роман Григорьевич 
6 ПЗ Айрапетян Ваагн 
84' Эмиров Рустам
16 НП Айманов Ален 
68' Меделхан Дархан

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Должность Имя
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Администратор Лузиков Николай Валерьевич
Главный тренер Коструб Евгений
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Второй помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
68' Меделхан Дархан
Айманов Ален
Сподарец Данил
Сулебанов Амин
70'
Шишаев Антон
Мержоев Ибрагим
81'
Наседкин Евгений
Багдашкин Ренат
81'
84' Эмиров Рустам
Айрапетян Ваагн
Матвеев Дмитрий
Афанасьев Дмитрий
89'
Предупреждения
35' Кургин Лев
Сподарец Данил 57'
Цыганков Борис 78'
Матвеев Дмитрий 81'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Матвеев Дмитрий (73)
Афанасьев Дмитрий (9)
Луки-Энергия
84'
Эмиров Рустам (8)
Айрапетян Ваагн (6)
Кайрат
81'
Матвеев Дмитрий (73) Луки-Энергия
81'
Наседкин Евгений (11)
Багдашкин Ренат (71)
Луки-Энергия
81'
Шишаев Антон (17)
Мержоев Ибрагим (8)
Луки-Энергия
78'
Цыганков Борис (84) Луки-Энергия
70'
Сподарец Данил (19)
Сулебанов Амин (13)
Луки-Энергия
68'
Меделхан Дархан (18)
Айманов Ален (16)
Кайрат
57'
Сподарец Данил (19) Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Кургин Лев (5) Кайрат
Начало 1 тайма