Матч № 73

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 15-й тур
Дата: 10 октября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яшин Дмитрий Владимирович 
6 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
53' Переверзев Дмитрий Равилевич
44 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
51'
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
63'
75'
42 ЗЩ Хугаев Алан Ирбегович 
81' Симбаев Кадыргали Аманжолович
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
81' Егоров Евгений Александрович
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
8'
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
68'
72' Кондратюк Владислав Эдуардович
33 НП Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович 
72' Коробкин Владислав Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Туркин Никита Денисович 
44 ЗЩ Иршев Станислав Юрьевич 
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
77 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
87' Агаронян Манвел Ашотович
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
87' Наседкин Евгений Сергеевич
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
87' Агуреев Даниил Алексеевич
90'
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
57' Цыганков Борис Дмитриевич
Амплуа Имя
88 ВР Бобров Семён Глебович 
63 ЗЩ Симбаев Кадыргали Аманжолович 
81' Хугаев Алан Ирбегович
4 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
19 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
72' Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
53' Пономарев Никита Александрович
11 НП Егоров Евгений Александрович 
81' Цогоев Арсен Альбертович
7 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
72' Чиканчи Максим Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Тренер Радевич Алексей Владимирович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яшин Дмитрий Владимирович 
6 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
53' Переверзев Дмитрий Равилевич
44 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
51'
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
63'
75'
42 ЗЩ Хугаев Алан Ирбегович 
81' Симбаев Кадыргали Аманжолович
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
81' Егоров Евгений Александрович
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
8'
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
68'
72' Кондратюк Владислав Эдуардович
33 НП Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович 
72' Коробкин Владислав Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Туркин Никита Денисович 
44 ЗЩ Иршев Станислав Юрьевич 
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
77 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
87' Агаронян Манвел Ашотович
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
87' Наседкин Евгений Сергеевич
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
87' Агуреев Даниил Алексеевич
90'
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
57' Цыганков Борис Дмитриевич
Амплуа Имя
88 ВР Бобров Семён Глебович 
63 ЗЩ Симбаев Кадыргали Аманжолович 
81' Хугаев Алан Ирбегович
4 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
19 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
72' Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
53' Пономарев Никита Александрович
11 НП Егоров Евгений Александрович 
81' Цогоев Арсен Альбертович
7 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
72' Чиканчи Максим Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Тренер Радевич Алексей Владимирович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
53' Пономарев Никита
Переверзев Дмитрий
Цыганков Борис
Шишаев Антон
57'
72' Рабаданов Магомедэмин
Коробкин Владислав
72' Чиканчи Максим
Кондратюк Владислав
81' Хугаев Алан
Симбаев Кадыргали
81' Цогоев Арсен
Егоров Евгений
Наседкин Евгений
Почипов Андрей
87'
Агуреев Даниил
Мержоев Ибрагим
87'
Агаронян Манвел
Кислицин Кирилл
87'
Голы
51' 0:1Баширов Руслан
63' 0:2Захаров Иван
68' 0:3Чиканчи Максим
82' 0:4Лунев Василий
Предупреждения
8' Кусаев Давид
Афанасьев Дмитрий 38'
75' Захаров Иван
Мержоев Ибрагим 90'
Удаления
Фетисов Евгений 26'