Матч № 28

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 6-й тур
Дата: 21 августа 2021 16:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Абрамов Владимир (40) Локомотив-Казанка
90'+'
Штыпула Александр (19) Химик
78'
Шишкин Алексей (97)
Штыпула Александр (19)
Химик
78'
Заварухин Дмитрий (13)
Плиев Эдуард (95)
Химик
73'
Касимов Тимур (80)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
73'
Костяев Максим (10)
Шаров Иван (17)
Химик
73'
Грицак Илья (39)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
73'
Соловьев Дмитрий (11)
Храмов Даниил (9)
Химик
66'
Зарецкий Даниил (58)
Котельников Иван (46)
Локомотив-Казанка
66'
Шмаков Иван (47)
Карпукас Артём (93)
Локомотив-Казанка
64'
Ушахин Лев (42) Локомотив-Казанка
55'
Касимов Тимур (80) Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Соловьев Дмитрий (11) Химик
37'
Ермаков Владимир (4)
Ильичев Дмитрий (8)
Химик
33'
Вольнов Илья (15) Химик
28'
Ермаков Владимир (4) Химик
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 16 15 0 1 45
2
Динамо-2
Динамо-2 16 8 6 2 30
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 8 2 6 26
4
Енисей-2
Енисей-2 16 7 2 7 23
5
Волна
Волна 15 6 3 6 21
6
Муром
Муром 15 5 4 6 19
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 15 5 4 6 19
8
Химик
Химик 15 4 4 7 16
9
Чертаново
Чертаново 16 4 2 10 14
10
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 3 3 9 12
11
Знамя Труда
Знамя Труда 15 4 2 9 11

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Миронов Александр Владимирович 
5 ЗЩ Широков Артем Александрович 
13 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
78' Плиев Эдуард Заурович
10 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
73' Шаров Иван Викторович
97 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
78' Штыпула Александр Александрович
15 ПЗ Вольнов Илья Сергеевич 
33'
4 ПЗ Ермаков Владимир Анатольевич 
28'
37' Ильичев Дмитрий Кириллович
88 ПЗ Лоскутов Михаил Сергеевич 
2 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
11 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
41'
73' Храмов Даниил Владимирович
7 К НП Фролов Антон Валерьевич 
Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
64'
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
73' Барабошкин Тимофей Михайлович
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
66' Котельников Иван Валерьевич
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
66' Карпукас Артём Михайлович
80 ПЗ Касимов Тимур Маратович 
55'
73' Абрамов Владимир Александрович
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
81 НП Хлынов Никита Максимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Карасев Рассул Шахруддинович 
3 ЗЩ Шилов Глеб Игоревич 
95 ЗЩ Плиев Эдуард Заурович 
78' Заварухин Дмитрий Владиславович
8 ПЗ Ильичев Дмитрий Кириллович 
37' Ермаков Владимир Анатольевич
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
78' Шишкин Алексей Владимирович
90'+
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
73' Костяев Максим Вадимович
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
73' Соловьев Дмитрий Юрьевич
Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
73' Касимов Тимур Маратович
90'+
93 ПЗ Карпукас Артём Михайлович 
66' Шмаков Иван Юрьевич
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
73' Грицак Илья Евгеньевич
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
66' Зарецкий Даниил Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер Павлычев Алексей Игоревич
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Администратор Загребин Артем Александрович
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Миронов Александр Владимирович 
5 ЗЩ Широков Артем Александрович 
13 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
78' Плиев Эдуард Заурович
10 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
73' Шаров Иван Викторович
97 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
78' Штыпула Александр Александрович
15 ПЗ Вольнов Илья Сергеевич 
33'
4 ПЗ Ермаков Владимир Анатольевич 
28'
37' Ильичев Дмитрий Кириллович
88 ПЗ Лоскутов Михаил Сергеевич 
2 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
11 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
41'
73' Храмов Даниил Владимирович
7 К НП Фролов Антон Валерьевич 
Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
64'
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
73' Барабошкин Тимофей Михайлович
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
66' Котельников Иван Валерьевич
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
66' Карпукас Артём Михайлович
80 ПЗ Касимов Тимур Маратович 
55'
73' Абрамов Владимир Александрович
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
81 НП Хлынов Никита Максимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Карасев Рассул Шахруддинович 
3 ЗЩ Шилов Глеб Игоревич 
95 ЗЩ Плиев Эдуард Заурович 
78' Заварухин Дмитрий Владиславович
8 ПЗ Ильичев Дмитрий Кириллович 
37' Ермаков Владимир Анатольевич
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
78' Шишкин Алексей Владимирович
90'+
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
73' Костяев Максим Вадимович
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
73' Соловьев Дмитрий Юрьевич
Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
73' Касимов Тимур Маратович
90'+
93 ПЗ Карпукас Артём Михайлович 
66' Шмаков Иван Юрьевич
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
73' Грицак Илья Евгеньевич
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
66' Зарецкий Даниил Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер Павлычев Алексей Игоревич
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Администратор Загребин Артем Александрович
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
Ермаков Владимир
Ильичев Дмитрий
37'
66' Шмаков Иван
Карпукас Артём
66' Зарецкий Даниил
Котельников Иван
Соловьев Дмитрий
Храмов Даниил
73'
73' Грицак Илья
Барабошкин Тимофей
Костяев Максим
Шаров Иван
73'
73' Касимов Тимур
Абрамов Владимир
Заварухин Дмитрий
Плиев Эдуард
78'
Шишкин Алексей
Штыпула Александр
78'
Голы
Соловьев Дмитрий1:0 41'
55' 1:1Касимов Тимур
90'+' 1:2Абрамов Владимир
Предупреждения
Ермаков Владимир 28'
Вольнов Илья 33'
64' Ушахин Лев
Штыпула Александр 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Абрамов Владимир (40) Локомотив-Казанка
90'+'
Штыпула Александр (19) Химик
78'
Шишкин Алексей (97)
Штыпула Александр (19)
Химик
78'
Заварухин Дмитрий (13)
Плиев Эдуард (95)
Химик
73'
Касимов Тимур (80)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
73'
Костяев Максим (10)
Шаров Иван (17)
Химик
73'
Грицак Илья (39)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
73'
Соловьев Дмитрий (11)
Храмов Даниил (9)
Химик
66'
Зарецкий Даниил (58)
Котельников Иван (46)
Локомотив-Казанка
66'
Шмаков Иван (47)
Карпукас Артём (93)
Локомотив-Казанка
64'
Ушахин Лев (42) Локомотив-Казанка
55'
Касимов Тимур (80) Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Соловьев Дмитрий (11) Химик
37'
Ермаков Владимир (4)
Ильичев Дмитрий (8)
Химик
33'
Вольнов Илья (15) Химик
28'
Ермаков Владимир (4) Химик
Начало 1 тайма