Матч № 87

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 18-й тур
Дата: 25 октября 2021 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Карасев Рассул Шахруддинович 
13 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
14 ЗЩ Воздроганов Филипп Григорьевич 
95 ЗЩ Плиев Эдуард Заурович 
4 ПЗ Ермаков Владимир Анатольевич 
66' Шереметов Федор Валерьевич
23 ПЗ Шереметов Федор Валерьевич 
32' Ильичев Дмитрий Кириллович
66' Ермаков Владимир Анатольевич
22 ПЗ Лоскутов Михаил Сергеевич 
97 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
74' Костяев Максим Вадимович
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Администратор Загребин Артем Александрович
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Помощник начальника команды Квасов Сергей Владимирович
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Второй помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Карасев Рассул Шахруддинович 
13 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
14 ЗЩ Воздроганов Филипп Григорьевич 
95 ЗЩ Плиев Эдуард Заурович 
4 ПЗ Ермаков Владимир Анатольевич 
66' Шереметов Федор Валерьевич
23 ПЗ Шереметов Федор Валерьевич 
32' Ильичев Дмитрий Кириллович
66' Ермаков Владимир Анатольевич
22 ПЗ Лоскутов Михаил Сергеевич 
97 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
74' Костяев Максим Вадимович
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Администратор Загребин Артем Александрович
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Помощник начальника команды Квасов Сергей Владимирович
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Второй помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
32' Ильичев Дмитрий
Шереметов Федор
Давыдов Владислав
Шабалин Даниил
46'
66' Шереметов Федор
Ермаков Владимир
74' Костяев Максим
Шишкин Алексей
Чиркин Григорий
Санталов Денис
88'
Голы
32' 0:1Широков Артем
Зинович Дмитрий1:1 76'
Предупреждения
Чаукин Лео 55'
90' Шишкин Алексей