Матч № 93

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 19-й тур
Дата: 31 октября 2021 14:30
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Миронов Александр Владимирович 
5 ЗЩ Широков Артем Александрович 
90'+
3 ЗЩ Шилов Глеб Игоревич 
45'
20 К ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
36'
59' Шереметов Федор Валерьевич
12 ПЗ Каретник Сергей Владимирович 
15 ПЗ Вольнов Илья Сергеевич 
4 ПЗ Ермаков Владимир Анатольевич 
37' Шишкин Алексей Владимирович
2 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
46' Заварухин Дмитрий Владиславович
11 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
7 НП Фролов Антон Валерьевич 
46' Костяев Максим Вадимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Карасев Рассул Шахруддинович 
14 ЗЩ Воздроганов Филипп Григорьевич 
13 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
46' Михайленко Дмитрий Витальевич
87'
10 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
46' Фролов Антон Валерьевич
23 ПЗ Шереметов Федор Валерьевич 
59' Шаров Иван Викторович
8 ПЗ Ильичев Дмитрий Кириллович 
97 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
37' Ермаков Владимир Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Помощник начальника команды Квасов Сергей Владимирович
Администратор Загребин Артем Александрович
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Делегат Ильин Вадим Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Миронов Александр Владимирович 
5 ЗЩ Широков Артем Александрович 
90'+
3 ЗЩ Шилов Глеб Игоревич 
45'
20 К ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
36'
59' Шереметов Федор Валерьевич
12 ПЗ Каретник Сергей Владимирович 
15 ПЗ Вольнов Илья Сергеевич 
4 ПЗ Ермаков Владимир Анатольевич 
37' Шишкин Алексей Владимирович
2 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
46' Заварухин Дмитрий Владиславович
11 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
7 НП Фролов Антон Валерьевич 
46' Костяев Максим Вадимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Карасев Рассул Шахруддинович 
14 ЗЩ Воздроганов Филипп Григорьевич 
13 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
46' Михайленко Дмитрий Витальевич
87'
10 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
46' Фролов Антон Валерьевич
23 ПЗ Шереметов Федор Валерьевич 
59' Шаров Иван Викторович
8 ПЗ Ильичев Дмитрий Кириллович 
97 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
37' Ермаков Владимир Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Помощник начальника команды Квасов Сергей Владимирович
Администратор Загребин Артем Александрович
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Делегат Ильин Вадим Владимирович Москва
Замены
Ермаков Владимир
Шишкин Алексей
37'
Фролов Антон
Костяев Максим
46'
Михайленко Дмитрий
Заварухин Дмитрий
46'
Шаров Иван
Шереметов Федор
59'
71' Иванов Даниил
Кожухов Егор
88' Волков Олег
Ручнов Никита
90'+' Пальцев Валентин
Вершинин Дмитрий
Голы
8' 0:1Пальцев Валентин
Предупреждения
Шаров Иван 36'
Шилов Глеб 45'
Заварухин Дмитрий 87'
89' Кабаев Николай
Широков Артем 90'+'