Матч № 105

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 21-й тур
Дата: 10 ноября 2021 17:00
Количество зрителей: 64 зрителя
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Голуб Никита (23)
Санталов Денис (10)
Муром
84'
Попов Константин (24)
Миносян Григорий (21)
Муром
84'
Земко Евгений (19)
Запрудских Виталий (3)
Муром
79'
Грицак Илья (39)
Першин Матвей (57)
Локомотив-Казанка
79'
Хлынов Никита (81)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
77'
Киреев Никита (22)
Чиркин Григорий (8)
Муром
69'
Петухов Илья (82)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
69'
Абрамов Владимир (40)
Костюк Алексий (87)
Локомотив-Казанка
63'
Матвеев Максим (64) Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Чаукин Лео (7) Муром
32'
Морозов Евгений (85)
Ушахин Лев (42)
Локомотив-Казанка
25'
Земко Евгений (19) Муром
7'
Иваньков Михаил (66) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
85 К ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
32' Ушахин Лев Александрович
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
69' Костюк Алексий Андреевич
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
63'
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
7'
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
79' Першин Матвей Евгеньевич
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
69' Черняков Даниил Романович
81 НП Хлынов Никита Максимович 
79' Барабошкин Тимофей Михайлович
Амплуа Имя
16 ВР Трунин Илья Александрович 
19 ЗЩ Земко Евгений Дмитриевич 
25'
84' Запрудских Виталий Иванович
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
84' Миносян Григорий Павлович
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
2 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
35'
5 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
23 НП Голуб Никита Сергеевич 
90'+ Санталов Денис Русланович
22 К НП Киреев Никита Олегович 
77' Чиркин Григорий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
69' Абрамов Владимир Александрович
91 ЗЩ Казаринов Алексей Сергеевич 
97 ЗЩ Дронов Никита Андреевич 
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
32' Морозов Евгений Владимирович
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
69' Петухов Илья Николаевич
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
79' Хлынов Никита Максимович
57 НП Першин Матвей Евгеньевич 
79' Грицак Илья Евгеньевич
70 НП Елисеенко Егор Евгеньевич 
Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
35 ВР Романов Артем Александрович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
13 ЗЩ Владимиров Виктор Николаевич 
3 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
84' Земко Евгений Дмитриевич
8 ПЗ Чиркин Григорий Александрович 
77' Киреев Никита Олегович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
90'+ Голуб Никита Сергеевич
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
21 НП Миносян Григорий Павлович 
84' Попов Константин Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Сергей Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Врач Беляков Игорь Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
85 К ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
32' Ушахин Лев Александрович
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
69' Костюк Алексий Андреевич
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
63'
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
7'
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
79' Першин Матвей Евгеньевич
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
69' Черняков Даниил Романович
81 НП Хлынов Никита Максимович 
79' Барабошкин Тимофей Михайлович
Амплуа Имя
16 ВР Трунин Илья Александрович 
19 ЗЩ Земко Евгений Дмитриевич 
25'
84' Запрудских Виталий Иванович
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
84' Миносян Григорий Павлович
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
2 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
35'
5 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
23 НП Голуб Никита Сергеевич 
90'+ Санталов Денис Русланович
22 К НП Киреев Никита Олегович 
77' Чиркин Григорий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
69' Абрамов Владимир Александрович
91 ЗЩ Казаринов Алексей Сергеевич 
97 ЗЩ Дронов Никита Андреевич 
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
32' Морозов Евгений Владимирович
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
69' Петухов Илья Николаевич
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
79' Хлынов Никита Максимович
57 НП Першин Матвей Евгеньевич 
79' Грицак Илья Евгеньевич
70 НП Елисеенко Егор Евгеньевич 
Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
35 ВР Романов Артем Александрович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
13 ЗЩ Владимиров Виктор Николаевич 
3 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
84' Земко Евгений Дмитриевич
8 ПЗ Чиркин Григорий Александрович 
77' Киреев Никита Олегович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
90'+ Голуб Никита Сергеевич
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
21 НП Миносян Григорий Павлович 
84' Попов Константин Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Сергей Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Врач Беляков Игорь Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград
Замены
Морозов Евгений
Ушахин Лев
32'
Абрамов Владимир
Костюк Алексий
69'
Петухов Илья
Черняков Даниил
69'
77' Киреев Никита
Чиркин Григорий
Хлынов Никита
Барабошкин Тимофей
79'
Грицак Илья
Першин Матвей
79'
84' Земко Евгений
Запрудских Виталий
84' Попов Константин
Миносян Григорий
90'+' Голуб Никита
Санталов Денис
Голы
35' 0:1Чаукин Лео
Предупреждения
Иваньков Михаил 7'
25' Земко Евгений
Матвеев Максим 63'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Голуб Никита (23)
Санталов Денис (10)
Муром
84'
Попов Константин (24)
Миносян Григорий (21)
Муром
84'
Земко Евгений (19)
Запрудских Виталий (3)
Муром
79'
Грицак Илья (39)
Першин Матвей (57)
Локомотив-Казанка
79'
Хлынов Никита (81)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
77'
Киреев Никита (22)
Чиркин Григорий (8)
Муром
69'
Петухов Илья (82)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
69'
Абрамов Владимир (40)
Костюк Алексий (87)
Локомотив-Казанка
63'
Матвеев Максим (64) Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Чаукин Лео (7) Муром
32'
Морозов Евгений (85)
Ушахин Лев (42)
Локомотив-Казанка
25'
Земко Евгений (19) Муром
7'
Иваньков Михаил (66) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма