Лучшие голы
Сезон

Денис Талалай («Зенит-Ижевск») 20 тур. 24.04.2017. «Носта» - «Зенит-Ижевск». 43 мин.

Смотреть

Антон Крючков («КАМАЗ» Набережные Челны) 21 тур. 30.04.2017. «КАМАЗ» - «Носта». 53 мин.

Смотреть

Сергей Ваганов («Носта» Новотроицк) 20 тур. 30.04.2017. «Носта» - «Зенит-Ижевск». 23 мин.

Смотреть

Тимур Аюпов («Олимпиец» Нижний Новгород) 19 тур. 18.04.2017. «Олимпиец» - «Лада-Тольятти». 64 мин.

Смотреть

Владимир Завьялов («Динамо Барнаул») 16 тур. 23.04.2017. «Динамо Барнаул» – «Смена». 49 мин.

Смотреть

Алексей Мацюра («Иртыш» Омск) 15 тур. 20.04.2017. «Иртыш» - «Смена». 12 мин.

Смотреть

Сергей Нарылков («Чита»)17 тур. 30.04.2017. «Чита» - «Динамо Барнаул». 72 мин.

Смотреть

Максим Рогов («Динамо- Санкт-Петербург») 26 тур. 04.06.2017. «Динамо-СПб» - «Знамя Труда». 49 мин.

Смотреть

Михаил Кузяев («Коломна» Коломна) 25 тур. 28.05.17. «Коломна» - «Спартак». 62 мин.

Смотреть

Игорь Курбанов («Псков-747» Псков) 23 тур. 15.05.2017. «Псков-747» – «Текстильщик».10 мин.

Смотреть

Артур Айметдинов («Торпедо-Владимир» ) 24 тур. 21.05.2017. «Торпедо-Владимир» - Знамя Труда. 90 мин.

Смотреть

Дмитрий Калабухов («Спартак» Кострома) 22 тур. 07.05.2017. «Долгопрудный» - «Спартак». 36 мин.

Смотреть

Дмитрий Стародуб («Арсенал-2» Тула) 24 тур. 21.05.2017. «Металлург» - «Арсенал-2». 58 мин.

Смотреть

Алексей Баев («Витязь» Подольск) 22 тур. 08.05.2017. «Витязь» - «Арсенал-2». 82 мин.

Смотреть

Маханур Гамзатов («Рязань» Рязань) 20 тур.17.05.2017. «Чертаново» - «Рязань». 88 мин.

Смотреть

Николай Злобин («Сатурн» Раменское) 24 тур. 21.05.2017. «Сатурн» - «Зенит». 26 мин.

Смотреть

Александр Саплинов («Энергомаш» Белгород) 24 тур. 21.05.2017. «Витязь» - «Энергомаш». 52 мин.

Смотреть

Ашев Анзор («Дружба» Майкоп) 26 тур. 07.05.2017. «Дружба» - «Биолог-Новокубанск». 78 мин.

Смотреть

Артур Чистяков («Легион Динамо» Махачкала) 30 тур. 04.06.2017. «Легион Динамо» - «СКА». 67 мин.

Смотреть

Илья Ионов («Ротор-Волгоград» Волгоград) 27 тур. 14.05.2017. «Ротор-Волгоград» - «Ангушт». 35 мин.

Смотреть

Дмитрий Карташов («Чайка» с. Песч.) 30 тур .04.06.2017. «Чайка» – «Биолог-Новокубанск». 6 мин.

Смотреть

Артур Григорян («Черноморец» Новорос.) 29 тур. 28.05.2017. «Черноморец» - «Легион Динамо». 47 мин.

Смотреть

Евгений Ушаков («Зенит-Ижевск» Ижевск) 26-й Тур 30.05.2017. «Динамо» - «Зенит-Ижевск». 84 мин.

Смотреть

Давид Хубаев («КАМАЗ» Набережные Челны) 25 тур. 25.05.2017 «КАМАЗ» - «Олимпиец». 57 мин.

Смотреть

Виктор Карпухин («Носта» Новотроицк) 24 тур. 19.05.2017. «Лада-Тольятти» - «Носта». 18 мин.

Смотреть

Михаил Сорочкин («Олимпиец» Н. Н.) 24 тур. 19.05.2017. «Олимпиец» - «Зенит-Ижевск». 90+ мин.

Смотреть

Вячеслав Стешин («Челябинск» Челябинск) 23 тур. 13.05.2017. «Зенит-Ижевск» - «Челябинск». 54 мин.

Смотреть

Вадим Ларионов («Иртыш» Омск) 23 тур. 31.05.2017. «Иртыш» - «Динамо». 89 мин.

Смотреть

Илья Шведюк «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 18 тур. 03.05.2017. «Сахалин» - «Смена». 28 мин.

Смотреть

Алмаз Фатихов («Чита» Чита) 20 тур. 14.05.2017. «Динамо-Барнаул» – «Чита». 32 мин.

Смотреть

Алмаз Фатихов («Чита» Чита) 20 тур. 14.05.2017. «Динамо-Барнаул» – «Чита». 32 мин.

Смотреть

Илья Шведюк «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 18 тур. 03.05.2017. «Сахалин» - «Смена». 28 мин.

Смотреть

Вадим Ларионов («Иртыш» Омск) 23 тур. 31.05.2017. «Иртыш» - «Динамо». 89 мин.

Смотреть

Вячеслав Стешин («Челябинск» Челябинск) 23 тур. 13.05.2017. «Зенит-Ижевск» - «Челябинск». 54 мин.

Смотреть

Михаил Сорочкин («Олимпиец» Н. Н.) 24 тур. 19.05.2017. «Олимпиец» - «Зенит-Ижевск». 90+ мин.

Смотреть

Виктор Карпухин («Носта» Новотроицк) 24 тур. 19.05.2017. «Лада-Тольятти» - «Носта». 18 мин.

Смотреть

Давид Хубаев («КАМАЗ» Набережные Челны) 25 тур. 25.05.2017 «КАМАЗ» - «Олимпиец». 57 мин.

Смотреть

Евгений Ушаков («Зенит-Ижевск» Ижевск) 26-й Тур 30.05.2017. «Динамо» - «Зенит-Ижевск». 84 мин.

Смотреть

Артур Григорян («Черноморец» Новорос.) 29 тур. 28.05.2017. «Черноморец» - «Легион Динамо». 47 мин.

Смотреть

Дмитрий Карташов («Чайка» с. Песч.) 30 тур .04.06.2017. «Чайка» – «Биолог-Новокубанск». 6 мин.

Смотреть