Лучшие голы
Сезон

Никита Кирсанов («Носта» (Новотроицк) 21 тур. 28.04.2018. «Носта» (Новотроицк) – «Мордовия». 58 мин.

Смотреть

Василий Пьянченко («Сызрань-2003») 20 тур. 21.04.2018. «Сызрань-2003» - «Крылья Советов-2». 44 мин.

Смотреть

Иван Яковлев («Зенит» Иркутск). 17 тур. 24.04.2018. «Зенит» (Иркутск) – «Иртыш». 25 мин.

Смотреть

Олег Тарабанов («Иртыш» Омск) 17 тур. 24.04.2018. «Зенит» - «Иртыш». 39 мин.

Смотреть

Юрий Коломыц («Сахалин» Южно-Сахалинск) 15 тур. 14.04.18. «Динамо-Барнаул» - «Сахалин». 54 мин.

Смотреть

Виталий Ян («Смена» Комсомольск-на-Амуре) 15 тур. 14.04.2018. «Иртыш» - «Смена». 12 мин.

Смотреть

Роман Тугарев («Локомотив-Казанка») 25 тур. 20.05.2018. «Велес» - «Локомотив-Казанка». 39 мин.

Смотреть

Леонид Решетников («Луки-Энергия») 24 тур. 16.05.2018. «ЦРФСО» - «Луки-Энергия». 74 мин.

Смотреть

Евгений Попов («Текстильщик») 22 тур. 04.05.2018. «Текстильщик» Иваново – «Знамя Труда». 59 мин.

Смотреть

Дмитрий Агапцев («Торпедо-Владимир» ) 25 тур. 20.05.2018. «Торпедо-Владимир» - «ЦРФСО». 60 мин.

Смотреть

Дмитрий Цыпченко («Чертаново» Москва) 24 тур. 16.05.2018. «Псков-747» - «Чертаново». 80 мин.

Смотреть

Дмитрий Пикатов («Динамо-Брянск») 19 тур. 07.05.2018. «Динамо-Брянск» – «Калуга». 13 мин.

Смотреть

Юрий Дубровин. («Калуга») 24 тур. 16.05.2018. «Калуга» - «Сокол». 45 мин.

Смотреть

Руслан Ахвледиани («Металлург» Липецк) 23 тур. 11.05.2018. «Металлург» – «Калуга». 90+ мин.

Смотреть

Евгений Дудиков («Сокол» Саратов) 25 тур. 20.05.2018. «Сокол» – «Химик». 85 мин.

Смотреть

Рагим Садыхов («Торпедо Москва») 25 тур. 20.05.2018. «Сатурн» – «Торпедо Москва». 26 мин.

Смотреть

Сергей Сердюков («Динамо Ст.») 32 тур. 16.05.2018. «Легион Динамо» - «Динамо Ставрополь». 83 мин.

Смотреть

Анзор Ашев («Дружба» Майкоп ) 30 тур. 04.05.2018. «Дружба» – «Черноморец». 45 мин.

Смотреть

Рашид Магомедов («Легион Д.») 30 тур. 04.05.2018. «Легион Д» - «Академия им. В. Пон». 14 мин.

Смотреть

Максим Обозный («Чайка» Песчанокопское) 33 тур. 20.05.2018. «Чайка» - «Легион Динамо». 24 мин.

Смотреть

Кирилл Кочубей («Черноморец» Нов) 33 тур. 20.05.2018. «Биолог-Новокубанск» – «Черноморец». 88 мин.

Смотреть

Руслан Галиакберов («КАМАЗ» Набережные Челны) 22 тур. 04.05.2018. «Мордовия» - «КАМАЗ». 33 мин.

Смотреть

Александр Босов («Крылья Советов-2») 25 тур. 20.05.2018. «Крылья Советов-2» – «Челябинск». 84 мин.

Смотреть

Марат Сагиров (Лада-Тольятти). 23 тур. 11.05.2018. Зенит-Ижевск - Лада-Тольятти. 62 мин.

Смотреть

Михаил Петролай («Нефтехимик» Нижнекамск) 23 тур. 11.05.2018. «Нефтехимик» – «Оренбург-2». 82 мин.

Смотреть

Кирилл Кочнев («Урал-2» Екатеринбург) 25 тур. 20.05.2018. «Урал-2» - «Нефтехимик». 15 мин.

Смотреть

Иван Яковлев («Зенит» Иркутск)19 тур. 04.05.2018 «Динамо-Барнаул» - «Зенит». 86 мин.

Смотреть

Антон Багаев «Иртыш» Омск 21 тур 14 05 2018 «Сахалин» «Иртыш» 74 мин

Смотреть

Александр Гаглоев («Сахалин») 22 тур. 17.05.2018. «Сахалин» - «Динамо-Барнаул». 81 мин.

Смотреть

Илья Юрченко («Смена» Комсомольск-на-Амуре) 22 тур. 17.05.2018 «Смена» - «Иртыш». 64 мин.

Смотреть

Илья Юрченко («Смена» Комсомольск-на-Амуре) 22 тур. 17.05.2018 «Смена» - «Иртыш». 64 мин.

Смотреть

Александр Гаглоев («Сахалин») 22 тур. 17.05.2018. «Сахалин» - «Динамо-Барнаул». 81 мин.

Смотреть

Антон Багаев «Иртыш» Омск 21 тур 14 05 2018 «Сахалин» «Иртыш» 74 мин

Смотреть

Иван Яковлев («Зенит» Иркутск)19 тур. 04.05.2018 «Динамо-Барнаул» - «Зенит». 86 мин.

Смотреть

Кирилл Кочнев («Урал-2» Екатеринбург) 25 тур. 20.05.2018. «Урал-2» - «Нефтехимик». 15 мин.

Смотреть

Михаил Петролай («Нефтехимик» Нижнекамск) 23 тур. 11.05.2018. «Нефтехимик» – «Оренбург-2». 82 мин.

Смотреть

Марат Сагиров (Лада-Тольятти). 23 тур. 11.05.2018. Зенит-Ижевск - Лада-Тольятти. 62 мин.

Смотреть

Александр Босов («Крылья Советов-2») 25 тур. 20.05.2018. «Крылья Советов-2» – «Челябинск». 84 мин.

Смотреть

Руслан Галиакберов («КАМАЗ» Набережные Челны) 22 тур. 04.05.2018. «Мордовия» - «КАМАЗ». 33 мин.

Смотреть

Кирилл Кочубей («Черноморец» Нов) 33 тур. 20.05.2018. «Биолог-Новокубанск» – «Черноморец». 88 мин.

Смотреть