Турнир «Переправа»

Группа «А»

ЗАПАД - ЦЕНТР - 1:0 (0:0)
 
ЗАПАД: 1. Лазарев, 5. Ботака-Иобома, 18. Масальский, 12. Тарасов, 4. Меркотан (6. Хохлов, 74), 11. Кузин, 14. Ежов (17. Каптилов, 65), 8. Рябоконь, 10. Родионов (13. Киреев, 37), 9. Дмитрюк (2. Ушатов, 85), 7. Нестеров (15. Каракоз, 60).
 
ЦЕНТР: 1. Герасимов, 12. Головня, 18. Евдокимов, 17. Иваньков (14. Оленев, 77), 5. Боровков (13. Переверзев, 53), 3. Малахов, 4. Михайлов, 11. Леонов, 8. Турсунов (6. Устинов, 84), 9. Мещеряков (10. Лаврищев, 46), 7. Суханов.
 
Гол: Михайлов, 49 (автогол).
 
Предупреждения: Нестеров, 7. Евдокимов, 25. Киреев, 57. Меркотан, 67.
 
Судьи: Шишкин (Тамбов), Равилов (Саранск), Василькин (Саранск).
 
Лучший игрок матча: Ботака-Иобома.
 
 
ВОСТОК - ЗАПАД - 0:0
 
ВОСТОК: 1. Ставер, 4. Антух (3. Усов, 80), 14. Немеров, 11. Копаев, 13. Антипов, 6. Большунов, 7. Шлеермахер, 17. Тарабанов (18. Марков, 46), 8. Берковский, 5. Сафронов (2. Орлов, 62), 10. Анциферов (9. Бурюкин, 60).
 
ЗАПАД: 16. Ребров, 5. Ботака-Иобома (2. Ушатов, 89), 18. Масальский, 12. Тарасов, 4. Меркотан (9. Дмитрюк, 57), 11. Кузин, 14. Ежов, 8. Рябоконь (6. Хохлов, 64), 15. Каракоз, 13. Киреев (3. Корольков, 76), 7. Нестеров (17. Каптилов, 62).
 
Предупреждения: Масальский, 30. Меркотан, 42. Каракоз, 44. Каптилов, 76.
 
Судьи: Холин (Майкоп), Бондаренко (Саранск), Перегудин (Саранск).
 
Лучший игрок матча: Ботака-Иобома.
 
 
ЦЕНТР - ВОСТОК - 3:2 (1:0)
 
ЦЕНТР: 16. Григорян, 2. Жумабеков, 12. Головня, 18. Евдокимов, 3. Малахов, 11. Леонов (17. Иваньков, 90), 6. Устинов (4. Михайлов, 46), 13. Переверзев (7. Суханов, 55), 15. Баранов (5. Боровков, 89), 14. Оленев (8. Турсунов, 64), 9. Мещеряков (10. Лаврищев, 46).
 
ВОСТОК: 1. Еременко, 2. Орлов (8. Берковский, 46), 3. Усов, 6. Большунов, 9. Бурюкин (5. Сафронов, 67), 10. Анциферов (7. Шлеермахер, 72), 11. Копаев, 12. Васильев (13. Антипов, 46), 15. Корбут, 17. Тарабанов, 18. Марков.
 
Голы: Оленев, 41 (1:0). Бурюкин, 53 (1:1). Большунов, 55 (1:2). Суханов, 58 (2:2). Корбут, 62, автогол (3:2).
 
Предупреждения: Орлов, 21. Баранов, 63. Большунов, 66. Берковский, 71. Михайлов, 76. Корбут, 90.
 
Судьи: Карпов (Петрозаводск), Крюков (Саранск), Мухин (Саранск).
 
Лучший игрок матча: Оленев.
 

Турнирная таблица

  Команда И О В Н П М
1 ЗАПАД 2 4 1 1 0 1-0 (+1)
2 ЦЕНТР 2 3 1 0 1 3-3 (0)
3 ВОСТОК 2 1 0 1 1 2-3 (-1)

Группа «В»

УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ - РОССИЯ U-20 - 3:2 (2:0)
 
УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ: 16. Чернов, 15. Кузнецов (2. Мосунов, 74), 18. Кайков, 14. Печенкин, 4. Гумеров, 11. Серченков (7. Сергеев, 84), 8. Дубровский, 12. Рудаков (5. Хазиев, 60), 3. Голдобин, 17. Донсков (10. Татаринов, 80), 9. Каменщиков (6. Митренко, 87).
 
РОССИЯ U-20: 23. Савин, 3. Скроботов (4. Мартынов, 46), 5. Горшков, 7. Липовой (21. Рыбчинский, 46), 8. Махатадзе, 9. Игнатов (17. Капленко, 46), 11. Лесовой (18. Прудников, 60), 15. Черников (6. Лелюхин, 68), 16. Михайлов, 19. Москвичев (14. Маслов, 46), 24. Долгов.
 
Голы: Каменщиков, 13 (1:0). Каменщиков, 38 (2:0). Чернов, 76 (3:0). Махатадзе, 87, пенальти (3:1). Долгов, 90 (3:2).
 
Предупреждения: Донсков, 21. Кузнецов, 39. Каменщиков, 85. Сергеев, 88. Митренко, 90. Хазиев, 90.
 
Судьи: Карпов (Петрозаводск), Крюков (Саранск), Мухин (Саранск).
 
Лучший игрок матча: Каменщиков.
 
 
ЮГ - УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ - 4:3 (2:1)
 
ЮГ: 16. Саганович, 2. Разживин (11. Ашев, 65), 3. Ибрагимов, 6. Цараев (5. Антонов, 28), 8. Джумаев, 9. Магомедов (7. Агаронян, 57), 10. Погосов, 13. Кадыкоев (4. Ашуев, 89), 14. Катаев (18. Белоусов, 66), 15. Соловьев (12. Лесников, 54), 17. Козлов.
 
УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ: 1. Дорофеев (16. Чернов, 78), 4. Гумеров, 18. Кайков (14. Печенкин, 69), 5. Хазиев, 2. Мосунов (15. Кузнецов, 53), 8. Дубровский (17. Донсков, 54), 12. Рудаков (11. Серченков, 46), 7. Сергеев, 9. Каменщиков, 3. Голдобин, 10. Татаринов.
 
Голы: Цараев, 25 (1:0). Погосов, 38 (2:0). Татаринов, 45 (2:1). Голдобин, 57, пенальти (2:2). Погосов, 61 (3:2). Голдобин, 73 (3:3). Ашев, 90 (4:3).
 
Предупреждения: Донсков, 60. Татаринов, 77.
 
Судьи: Капленков (Москва), Равилов (Саранск), Денисов (Саранск).
 
Лучший игрок матча: Погосов.
 
 
 
РОССИЯ U-20 - ЮГ - 2:0 (2:0)
 
РОССИЯ U-20: 1. Сысуев, 2. Каккоев, 4. Мартынов, 5. Горшков, 6. Лелюхин, 11. Лесовой (22. Умаев, 90), 14. Маслов, 15. Черников, 18. Прудников (17. Капленко, 90), 20. Киселев (12. Гойло, 13), 21. Рыбчинский (24. Долгов, 66).
 
ЮГ: 1. Ямпольский, 2. Разживин (4. Ашуев, 67), 3. Ибрагимов, 5. Антонов, 7. Агаронян (9. Магомедов, 64), 8. Джумаев, 10. Погосов, 11. Ашев (15. Соловьев, 46), 13. Кадыкоев (12. Лесников, 46), 17. Козлов, 18. Белоусов (14. Катаев, 49).
 
Голы: Лесовой, 27 (1:0). Мартынов, 39 (2:0).
 
Предупреждения: Погосов, 26. Белоусов, 47. Соловьев, 54. Долгов, 75. Капленко, 90. Катаев, 90.
 
Удаление: Сысуев, 11.
 
Судьи: Шишкин (Тамбов), Равилов (Саранск), Перегудин (Саранск).
 
Лучший игрок матча: Лесовой.
 

Турнирная таблица

  Команда И О В Н П М
1 РОССИЯ U-20 2 3 1 0 1 4-3 (+1)
2 УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ 2 3 1 0 1 6-6 (0)
3 ЮГ 2 3 1 0 1 4-5 (-1)

 

Матч за 5 место

ЮГ - ВОСТОК - 4:4 (3:2), по пенальти - 2:4.
 
ЮГ: 16. Саганович (1. Ямпольский, 73), 4. Ашуев (13. Кадыкоев, 54), 5. Антонов (2. Разживин, 31), 7. Агаронян, 8. Джумаев, 10. Погосов, 12. Лесников (11. Ашев, 57), 14. Катаев, 15. Соловьев, 17. Козлов, 18. Белоусов.
 
ВОСТОК: 1. Ставер (16. Еременко, 46), 13. Антипов, 14. Немеров, 11. Копаев, 4. Антух (3. Усов, 59), 6. Большунов, 9. Бурюкин (10. Анциферов, 62), 8. Берковский, 18. Марков (5. Сафронов, 67), 7. Шлеермахер, 17. Тарабанов.
 
Голы: Катаев, 13 (1:0). Агаронян, 21 (2:0). Шлеермахер, 25 (2:1). Шлеермахер, 28 (2:2). Агаронян, 39, пенальти (3:2). Джумаев, 65 (4:2). Шлеермахер, 77 (4:3). Тарабанов, 80 (4:4).
 
Предупреждения: Белоусов, 40. Антипов, 62. Анциферов, 79. Катаев, 86.
 
Судьи: Капленков (Москва), Бондаренко (Саранск), Васинькин (Саранск).
 
Лучший игрок матча: Шлеермахер.

 

Матч за 3 место

УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ - ЦЕНТР - 1:5 (0:1)
 
УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ: 16. Чернов (1. Дорофеев, 72), 15. Кузнецов, 14. Печенкин, 5. Хазиев (18. Кайков, 46), 2. Мосунов (13. Сальников, 78), 8. Дубровский, 12. Рудаков (4. Гумеров, 57), 11. Серченков, 9. Каменщиков (10. Татаринов, 66), 17. Донсков, 3. Голдобин.
 
ЦЕНТР: 1. Герасимов, 5. Боровков (2. Жумабеков, 46), 12. Головня, 18. Евдокимов, 3. Малахов, 13. Переверзев (15. Баранов, 46), 4. Михайлов, 11. Леонов (6. Устинов, 76), 7. Суханов, 8. Турсунов (14. Оленев, 57), 10. Лаврищев (9. Мещеряков, 69).
 
Голы: Леонов, 45 (0:1). Лаврищев, 46 (0:2). Суханов, 49 (0:3). Лаврищев, 66 (0:4). Донсков, 73 (1:4). Мещеряков, 90 (1:5).
 
Предупреждения: Боровков, 29. Евдокимов, 61. Дубровский, 68. Леонов, 72. Кузнецов, 85. Голдобин, 90. Михайлов, 90.
 
Судьи: Карпов (Петрозаводск), Денисов (Саранск), Мухин (Саранск).
 
Лучший игрок матча: Лаврищев.
 

Финал

ЗАПАД - РОССИЯ U-20 - 2:1 (0:0)
 
ЗАПАД: 16. Ребров, 18. Масальский, 12. Тарасов, 4. Меркотан (6. Хохлов, 64), 15. Каракоз, 5. Ботака-Иобома, 11. Кузин, 14. Ежов, 8. Рябоконь (3. Корольков, 89), 9. Дмитрюк (17. Каптилов, 71), 13. Киреев (2. Ушатов, 85).
 
РОССИЯ U-20: 12. Гойло, 2. Каккоев, 3. Скроботов, 5. Горшков, 6. Лелюхин, 9. Игнатов (8. Махатадзе, 46), 11. Лесовой, 14. Маслов, 17. Капленко, 18. Прудников (24. Долгов, 46), 20. Киселев (21. Рыбчинский, 46).
 
Голы: Меркотан, 49 (1:0). Киреев, 73 (2:0). Долгов, 90 (2:1).
 
Предупреждения: Киселев, 35. Тарасов, 64. Хохлов, 86. Каптилов, 90.
 
Судьи: Холин (Майкоп), Равилов (Саранск), Крюков (Саранск).
 
Лучший игрок матча: Меркотан.