Турнир «Переправа»

В данном разделе размещены составы команд.

 

СБОРНАЯ ГРУППЫ «ЗАПАД»
Вратари
Лазарев Сергей Сергеевич 02.01.1998 «Долгопрудный»
Ребров Дмитрий Павлович 02.10.1997 «Долгопрудный»
Защитники
Меркотан Кирилл Алексеевич 24.04.1998 «Долгопрудный»
Каракоз Станислав Саввич 20.10.1999 «Долгопрудный»
Кузин Артем Викторович 08.04.1997 «Долгопрудный»
Тарасов Николай Сергеевич 25.02.1998 «Торпедо-Владимир»
Каптилов Валерий Николаевич 01.03.1998 «Торпедо-Владимир»
Ботака-Иобома Эрвинг Джо 05.10.1998 «Велес» (Москва)
Полузащитники
Рябоконь Павел Викторович 14.03.1998 «Долгопрудный»
Ушатов Кирилл Андреевич 24.01.2000 «Долгопрудный»
Хохлов Дмитрий Олегович 17.10.2000 «Торпедо-Владимир»
Родионов Игорь Сергеевич 30.08.1998 «Торпедо-Владимир»
Корольков Семен Викторович 03.03.1998 «Велес» (Москва)
Киреев Никита Олегович 25.12.1998 «Муром»
Ежов Артем Александрович 16.01.1998 «Муром»
Масальский Владислав Владимирович 12.06.1998 «Муром»
Нападающие
Нестеров Максим Алексеевич 27.10.1997 «Торпедо-Владимир»
Дмитрюк Александр Дмитриевич 22.06.1998 «Велес» (Москва)
Главный тренер
Ефремов Дмитрий Леонидович
Родился 12 декабря 1974 года.
Выступал за команды: «Шахтер-2» (Донецк), «Донбаскрафт» (Краматорск), «Волгарь» (Астрахань), «Кубань» (Краснодар), «Волгарь-Газпром» (Астрахань), «Рязань-Агрокомплект», «Орел», «Алнас» (Альметьевск), «Спартак» (Кострома), «Сочи-04» Сочи, «Лада-СОК» (Димитровград), «Судостроитель» (Астрахань), «Машук-КМВ» (Пятигорск).
Тренерская карьера: с 2014 года тренер в ФСК «Долгопрудный». С июля 2018 года главный тренер ФСК «Долгопрудный».
Административный состав
Прошин Андрей Владимирович Старший тренер «Долгопрудный»
Вяльчинов Дмитрий Анатольевич Тренер вратарей «Долгопрудный»
Магомедов Магомедрасул Курбанович Массажист «Долгопрудный»
Мещанинов Андрей Викторович Спортивный директор «Долгопрудный»
Никитин Артем Евгеньевич Врач «Долгопрудный»


СБОРНАЯ ГРУППЫ «ЦЕНТР»
Вратари
Григорян Вячеслав Вадимович 23.04.1999 «Химки»
Герасимов Дмитрий Станиславович 16.02.1999 «Химик» (Новомосковск)
Защитники
Жумабеков Максим Конакбаевич 23.06.1999 «Химки»
Евдокимов Андрей Владимирович 09.03.1999 «Химки»
Малахов Артем Юрьевич 17.09.1997 «Рязань»
Головня Александр Егорович 27.10.1998 «Строгино» (Москва)
Иваньков Александр Алексеевич 12.01.2000 «Зоркий» (Красногорск)
Боровков Дмитрий Сергеевич 20.02.1999 «Калуга»
Полузащитники
Баранов Павел Дмитриевич 16.05.1999 «Динамо-Брянск»
Оленев Александр Викторович 20.04.1999 «Химки-М»
Леонов Кирилл Игоревич 26.07.1998 «Зоркий» (Красногорск)
Устинов Аким Юрьевич 26.05.1999 «Строгино» (Москва)
Суханов Николай Николаевич 12.12.2000 «Калуга»
Турсунов Игорь Эркинджанович 16.03.1998 «Строгино» (Москва)
Переверзев Дмитрий Равилевич 10.01.1998 «Салют» (Белгород)
Михайлов Сергей Александрович 03.04.1998 «Ротор» (Волгоград)
Нападающие
Лаврищев Дмитрий Сергеевич 23.12.1998 «Ротор»
Мещеряков Владислав Олегович 10.05.1998 «Рязань»
Главный тренер
Соловьев Михаил Николаевич, «Химки».
Родился 23 декабря 1968 года.
Административный состав
Баранник Дмитрий Петрович Руководитель «Химки»
Макаров Игорь Юрьевич Помощник тренера «Химик» (Новомосковск)
Литвинов Сергей Николаевич Начальник команды «Химки»
Зубрицкий Сергей Викторович Администратор «Химки»
Березенко Алексей Юрьевич Врач «Химик» (Новомосковск)
Волков Алексей Анатольевич Массажист «Химик» (Новомосковск)


СБОРНАЯ ГРУППЫ «ЮГ»
Вратари
Саганович Дмитрий Евгеньевич 23.05.1998 «Волгарь» (Астрахань)
Ямпольский Владислав Константинович 01.11.1999 «Волгарь» (Астрахань)
Защитники
Белоусов Никита Сергеевич 19.03.1999 «Спартак-Нальчик»
Ибрагимов Камиль Ибрагимович 27.03.1997 «Легион Динамо» (Махачкала)
Кадыкоев Хаким Хусейнович 13.02.1998 «Спартак-Нальчик»
Катаев Никита Юрьевич 20.01.1998 «Дружба» (Майкоп)
Козлов Данила Игоревич 18.06.1997 «Волгарь» (Астрахань)
Полузащитники
Антонов Антон Андреевич 02.02.1998 «Урожай» (Краснодар)
Джумаев Александр Арсенович 20.03.1998 «Урожай» (Краснодар)
Разживин Роман Станиславович 24.03.1998 «Волгарь» (Астрахань)
Соловьев Михаил Александрович 07.04.1997 «Машук-КМВ» (Пятигорск)
Цараев Алан Альбертович 01.06.1999 «Спартак-Владикавказ»
Ашев Анзор Ахмедович 28.01.1998 «Дружба» (Майкоп)
Нападающие
Агаронян Манвел Ашотович 30.11.1997 «Черноморец» (Новороссийск)
Магомедов Рашид Гаджиханович 17.03.1997 «Легион Динамо» (Махачкала)
Погосов Артем Рауфович 01.08.1999 «Волгарь» (Астрахань)
Ашуев Мурад Тимурович 22.06.1999 «Спартак-Нальчик»
Лесников Дмитрий Андреевич 22.06.1999 «Волгарь» (Астрахань)
Главный тренер
Панов Виталий Николаевич
Родился 21 августа 1979 года.
Выступал за команды: «Моздок», «Автодор» (Владикавказ), «Титан» (Реу¬тов), «КАМАЗ» (Набережные Челны), «Орел», «Носта» (Новотроицк).
Тренерская карьера: работал в должности тренера в ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны), ФК «Крылья Советов» (Самара), ФК «Шинник» (Ярославль) и ФК «Волгарь» (Астрахань). С 2018 года главный тренер ФК «Волгарь».
Административный состав
Хуако Каплан Заурбечевич Руководитель «Дружба» (Майкоп)
Магжанов Наиль Мунирович Старший тренер «Волгарь» (Астрахань)
Кумыков Артур Викторович Начальник команды «Спартак-Нальчик»
Троян Сергей Игоревич Администратор «Волгарь» (Астрахань)
Афаунов Беслан Борисович Врач «Спартак-Нальчик»
Елизаров Алексей Александрович Массажист «Волгарь» (Астрахань)


СБОРНАЯ ГРУППЫ «УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ»
Вратари
Дорофеев Руслан Сергеевич 29.01.1999 «Лада-Тольятти»
Чернов Алексей Сергеевич 03.06.1998 «Уфа-2»
Защитники
Кайков Денис Алексеевич 12.08.1997 «Волга» (Ульяновск)
Мосунов Александр Дмитриевич 27.05.1997 «Звезда» (Пермь)
Гумеров Даниэль Альбертович 02.04.1999 «Уфа-2»
Хазиев Руслан Радикович 19.05.1997 «Уфа-2»
Сальников Илья Михайлович 05.05.2000 «Челябинск»
Полузащитники
Рудаков Дмитрий Игоревич 10.04.1997 «Нефтехимик» (Нижнекамск)
Кузнецов Сергей Сергеевич 08.03.1999 «Носта» (Новотроицк)
Серченков Сергей Сереевич 01.01.1997 «Урал-2» (Екатеринбург)
Печенкин Никита Андреевич 16.06.1997 «Челябинск»
Дубровский Владислав Эдуардович 03.05.1997 «Челябинск»
Сергеев Александр Сергеевич 29.05.1998 «Волга» (Ульяновск)
Митренко Сергей Владимирович 23.01.1998 «Волга» (Ульяновск)
Нападающие
Голдобин Никита Вячеславович 03.03.1997 «Звезда» (Пермь)
Донсков Иван Вячеславович 17.10.1997 «Носта» (Новотроицк)
Татаринов Евгений Владимирович 16.02.1999 «Урал» (Екатеринбург)
Каменщиков Дмитрий Сергеевич 27.08.1998 «КАМАЗ» (Набережные Челны)
Главный тренер
Седышев Сергей Викторович
Родился 25 января 1963 года.
Тренерская карьера: в ФК «Волга» (Ульяновск) с 1995 года. Работал в должностях главного тренера, начальника команды, спортивного директора. В 2005 году главный тренер «Лады-СОК» Димитровград. С 2013 года в должности главного тренера ФК «Волга» (Ульяновск).
Административный состав
Герасимов Дмитрий Сергеевич Руководитель «Лада-Тольятти»
Желтов Игорь Викторович Тренер «Лада-Тольятти»
Аитов Ринат Нуралиевич Тренер «Волга» (Ульяновск)
Кузнецов Александр Игоревич Тренер вратарей «Волга» (Ульяновск)
Лысяков Владимир Александрович Начальник команды «Лада-Тольятти»
Черепанов Александр Федорович Врач «Лада-Тольятти»


СБОРНАЯ ГРУППЫ «ВОСТОК»
Вратари
Ставер Евгений Юрьевич 16.02.1998 «Сибирь» (Новосибирск)
Еременко Илья Владимирович 24.11.1998 «Иртыш» (Омск)
Защитники
Копаев Кирилл Сергеевич 08.01.1997 «Сибирь» (Новосибирск)
Васильев Максим Сергеевич 10.02.1999 «Сибирь» (Новосибирск)
Антух Максим Александрович 06.03.1997 «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
Немеров Виталий Николаевич 01.08.1998 «Чита»
Корбут Евгений Александрович 02.03.1998 «Сибирь» (Новосибирск)
Усов Александр Павлович 19.01.1997 «Зенит» (Иркутск)
Полузащитники
Берковский Илья Витальевич 15.03.2000 «Иртыш» (Омск)
Тарабанов Олег Владимирович 01.08.1997 «Иртыш» (Омск)
Шлеермахер Артур Викторович 29.12.1997 «Иртыш» (Омск)
Антипов Никита Олегович 05.08.1997 «Иртыш» (Омск)
Бальшунов Даниил Геннадьевич 03.04.1997 «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
Марков Владимир Вадимович 16.10.1997 «Чита»
Орлов Алексей Игоревич 24.03.1997 «Сибирь-2» (Новосибирск)
Сафронов Илья Сергеевич 26.08.1998 «Сибирь» (Новосибирск)
Бурюкин Илья Андреевич 15.01.2000 «Иртыш» (Омск)
Нападающие
Анциферов Илья Андреевич 16.08.1999 «Чита»
Главный тренер
Вылежанин Сергей Александрович
Родился 2 февраля 1971 года.
Выступал за команды: «Чкаловец» (Новосибирск), «Сибиряк» (Братск), «Чкаловец-1936» (Новосибирск), «Шахтер» (Прокопьевск).
Тренерская карьера: являлся главным тренером ФК «Сибирь-2» (Новосибирск). С февраля 2019 года тренер ФК «Сибирь» (Новосибирск).
Административный состав
Еркович Валерий Борисович Руководитель «Сибирь» (Новосибирск)
Мамонов Дмитрий Николаевич Тренер «Сибирь-2» (Новосибирск)
Краснокутский Алексей Александрович Тренер «Сибирь» (Новосибирск)
Овчинников Илья Алексеевич Врач «Сибирь-2» (Новосибирск)
Гулик Виталий Владимирович Массажист «Сибирь-2» (Новосибирск)


 

СБОРНАЯ РОССИИ U-20
Вратари
Сысуев Николай Сергеевич 19.05.1999 «Нижний Новгород»
Савин Адрей Сергеевич 30.08.1999 «Локомотив-Казанка» (Москва)
Гойло Никита Сергеевич 10.08.1998 «Зенит-2» (Санкт-Петербург)
Защитники
Михайлов Александр Витальевич 21.05.2000 «Чертаново» (Москва)
Каккоев Никита Игоревич 22.08.1999 «Томь» (Томск)
Калачев Илья Андреевич 18.01.2000 «Динамо» (Москва)
Скроботов Илья Валентинович 06.07.2000 «Зенит-2» (Санкт-Петербург)
Горшков Юрий Александрович 13.03.1999 «Чертаново» (Москва)
Маслов Павел Евгеньевич 14.04.2000 «Спартак-2» (Москва)
Москвичев Владимир Андреевич 02.03.2000 «Динамо» (Москва)
Мартынов Илья Владимирович 25.01.2000 «Краснодар»
Полузащитники
Лелюхин Павел Дмитриевич 23.04.1998 «Пафос» (Кипр)
Киселев Геннадий Романович 03.01.1999 «Крылья Советов» (Самара)
Капленко Кирилл Дмитриевич 15.06.1999 «Зенит-2» (Санкт-Петербург)
Игнатов Михаил Александрович 04.05.2000 «Спартак» (Москва)
Прудников Николай Александрович 01.01.1998 «Зенит» (Санкт-Петербург)
Липовой Даниил Николаевич 22.09.1999 «Динамо» (Москва)
Лесовой Даниил Олегович 12.01.1998 «Арсенал» (Тула)
Рыбчинский Дмитрий Дмитриевич 19.08.1998 «Локомотив-Казанка» (Москва)
Махатадзе Георгий Александрович 26.03.1998 «Локомотив» (Москва)
Черников Александр Евгеньевич 01.02.2000 «Краснодар»
Нападающие
Долгов Александр Владимирович 24.09.1998 «Локомотив-Казанка» (Москва)
Умаев Идрис Ибрагимович 15.01.1999 «Ахмат» (Грозный)
Старший тренер
Галактионов Михаил Михайлович
Родился 21 мая 1984 года.
Выступал за команды:
Воспитанник СДЮШОР «Динамо» (Москва), игрок юношеской сборной России, выступал за профессиональные футбольные клубы России Первого и Второго дивизионов, дублирующих составов Российской Премьер-Лиги.
Тренерская карьера: являлся главным тренером Академии ФК «Динамо» (Москва), тренером сборной Москвы, старшим тренером юношеской сборной России (игроки 1998 года рождения), старшим тренером юношеской сборной России (игроки 1999 года рождения), главным тренером ФК «Ахмат» (Грозный).
В настоящее время – старший тренер молодежной сборной России и сборной России U20.
Административный состав
Левин Олег Анатольевич Тренер
Аблизин Леонид Алексеевич Тренер
Жинкин Кирилл Константинович Тренер
Полишкис Михаил Михайлович Тренер
Шубин Эдуард Анатольевич Начальник команды
Заикин Роман Михайлович Менеджер
Моденов Константин Сергеевич Врач
Горшков Сергей Николаевич Массажист
Семенютин Юрий Васильевич Массажист
Савченко Владимир Владимирович Видеооператор