АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 5 тур
19:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Спартак" (Кострома) 2 - 118:00"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 017:30"Коломна" (Коломна) - "Велес" (Москва) 0 - 6
18:00"Чертаново" (Москва) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 3 - 018:30"Псков-747" (Псков) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 417:30"Муром" (Муром) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 5 - 0
18:30"Текстильщик" (Иваново) - "ЦРФСО" (Смоленск) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
19:00"Энергомаш" (Белгород) - "Арарат" (Москва) 1 - 218:00"Сокол" (Саратов) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 117:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
18:30"Калуга" (Калуга) - "Рязань" (Рязань) 1 - 118:00"Химик" (Новомосковск) - "Зенит" (Пенза) 1 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 5 тур
17:30"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
18:30"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2 - 016:00"Крылья Советов-2" (Самара) - "Носта" (Новотроицк) 2 - 417:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 3 - 1
16:00"Оренбург-2" (Оренбург) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 0 - 218:00"Мордовия" (Саранск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 2 - 1"Динамо" (Киров) - "Челябинск" (Челябинск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
17:00"Металлург" (Липецк) - "Сатурн" (Раменское)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 5 тур
19:00"Армавир" (Армавир) - "Афипс" (п.Афипский)13:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Анжи-2" (Махачкала)17:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
17:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Дружба" (Майкоп)19:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Краснодар-2" (Краснодар)17:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
17:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Ангушт" (Назрань)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 4 тур
14:30"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)14:00"Иртыш" (Омск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)11:00"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)

Администрация

IMG_2799.JPG Акелькин Николай Петрович
Генеральный директор
IMG_2820.JPGГусев Николай Николаевич
Финансовый директор - главный бухгалтер
IMG_2808.JPGПротасов Дмитрий Сергеевич 
Руководитель специальных проектов
IMG_2829.JPGКазаченков Артем Александрович 
Советник Президента по связям с общественностью
IMG_2816.JPGМитин Дмитрий Николаевич   
Ответственный секретарь
Федотов.jpgФедотов Арсений Эдуардович 
Юрисконсульт
Кокора ретушь.jpgКокора Наталья Георгиевна 
Секретарь-референт

Спортивно-технический отдел

IMG_2867_cr.jpgКулаков Сергей Александрович  
Начальник отдела
IMG_2860_cr.jpgНемчинов Сергей Викторович 
Ведущий специалист
Lexakova O._cr.jpg

Лексакова Ольга Андреевна  
Ведущий специалист

Бухгалтерия

IMG_2824.JPGКононникова Жанна Борисовна  
Заместитель главного бухгалтера
Фотография Сергеевой.jpgСергеева Татьяна Анатольевна
Старший экономист

Информационно-аналитический отдел

IMG_2810.JPGШляхов Игорь Николаевич  
Начальник отдела

Административно-хозяйственный отдел

Antonyan.jpgАнтонян Роберт Амбарцумович
Руководитель АХО
Голышев.jpgГолышев Александр Геннадьевич 
Водитель