АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 21 тур
15:00"Зенит" (Пенза) - "Калуга" (Калуга) 3 - 114:00"Торпедо Москва" (Москва) - "Арсенал-2" (Тула) 3 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 25 тур
16:00"Афипс" (п.Афипский) - "Дружба" (Майкоп) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 21 тур
18:00"Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)17:00"Строгино" (Москва) - "Домодедово" (Москва)15:00"ЦРФСО" (Смоленск) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
14:00"Коломна" (Коломна) - "Динамо-2" (Москва)16:00"Спартак" (Кострома) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)15:00"Волга" (Тверь) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 21 тур
14:00"Чертаново" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск)15:00"Металлург" (Липецк) - "Сатурн" (Раменское)17:00"Энергомаш" (Белгород) - "Авангард" (Курск)
17:00"Рязань" (Рязань) - "Витязь" (Подольск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 25 тур
15:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)17:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Краснодар-2" (Краснодар)16:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Сочи" (Сочи)
16:00"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Армавир" (Армавир)14:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Чайка" (Песчанокопское)15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Ангушт" (Назрань)
15:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Легион Динамо" (Махачкала)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 21 тур
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Челябинск" (Челябинск)16:00"Динамо" (Киров) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)14:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
17:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Носта" (Новотроицк)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 17 тур
11:00"Чита" (Чита) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)11:00"Зенит" (Иркутск) - "Иртыш" (Омск)

Администрация

IMG_2799.JPG Акелькин Николай Петрович
Генеральный директор
IMG_2820.JPGГусев Николай Николаевич
Финансовый директор - главный бухгалтер
IMG_2808.JPGПротасов Дмитрий Сергеевич 
Руководитель специальных проектов
IMG_2829.JPGКазаченков Артем Александрович 
Советник Президента по связям с общественностью
IMG_2816.JPGМитин Дмитрий Николаевич   
Ответственный секретарь
Федотов.jpgФедотов Арсений Эдуардович 
Юрисконсульт
Кокора ретушь.jpgКокора Наталья Георгиевна 
Секретарь-референт

Спортивно-технический отдел

IMG_2867_cr.jpgКулаков Сергей Александрович  
Начальник отдела
IMG_2860_cr.jpgНемчинов Сергей Викторович 
Ведущий специалист
Lexakova O._cr.jpg

Лексакова Ольга Андреевна  
Ведущий специалист

Бухгалтерия

IMG_2824.JPGКононникова Жанна Борисовна  
Заместитель главного бухгалтера
Фотография Сергеевой.jpgСергеева Татьяна Анатольевна
Старший экономист

Информационно-аналитический отдел

IMG_2810.JPGШляхов Игорь Николаевич  
Начальник отдела

Административно-хозяйственный отдел

Antonyan.jpgАнтонян Роберт Амбарцумович
Руководитель АХО
Голышев.jpgГолышев Александр Геннадьевич 
Водитель