АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 10 тур
18:30"Днепр" (Смоленск) - "Текстильщик" (Иваново) 1 - 316:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Металлург" (Липецк) 0 - 118:30"Салют Белгород" (Белгород) - "Химик" (Новомосковск) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
18:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Чайка" (Песчанокопское) 0 - 117:30"Волгарь" (Астрахань) - "Ангушт" (Назрань) 2 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 10 тур
15:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Звезда" (Пермь) 4 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 10 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 216:00"Псков-747" (Псков) - "Муром" (Муром) 2 - 014:00"Коломна" (Коломна) - "Чертаново-2" (Москва) 2 - 0
17:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Велес" (Москва) 3 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
15:00"Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 014:00"Рязань" (Рязань) - "Калуга" (Калуга) 1 - 216:00"Сокол" (Саратов) - "Квант" (Обнинск) 2 - 1
15:00"Сатурн" (Раменское) - "Ротор-2" (Волгоград) 0 - 313:00"Химки-М" (Химки) - "Зоркий" (Красногорск) 0 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
17:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Черноморец" (Новороссийск) 1 - 3
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 10 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 3
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
16:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)15:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)17:00"Урожай" (Краснодар) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 10 тур
14:00"Уфа-2" (Уфа) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)15:00"Носта" (Новотроицк) - "Урал-2" (Екатеринбург)13:00"Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск)

Конкурс от ФК «Торпедо-Владимир»

За несколько дней до матча «Торпедо-Владимир» - «Текстильщик» (Иваново) владимирский клуб на своем официальном сайте и на страницах черно-белых в социальных сетях объявил о проведении конкурса по пробитию пенальти для юных любителей футбола. В нем могли принять участие ребята, которым еще не исполнилось 15 лет.
И пусть для первого раза заявок было немного, а кто-то из участников по объективным причинам выбыл из списка потенциальных победителей, тем не менее, Александр Рыжков, Алексей Куклев, Дмитрий Владимирский и Максим Зайцев вышли в перерыве матча на зелёный газон стадиона «Торпедо», чтобы проверить свое мастерство и удачу в противостоянии с голкипером «Торпедо-Владимир» Виталием Потепаловым.
После первых раундов конкурса осталось всего два претендента на победу - Дмитрий и Максим. В последней очной дуэли точнее оказался восьмилетний Максим Зайцев.
Главным призом победителю стал футбольный мяч с автографами главного тренера сборной России Станислава Саламовича Черчесова и футболистов «Торпедо-Владимир». Все участники получили подарки - сувениры с чемпионата мира по футболу от ФК «Торпедо-Владимир» и вкусные призы от сети пиццерий «Папа Джонс».

Возврат к списку