CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

«Академия» – победитель Кубка РФС

Победой футболистов Академии футбола Краснодарского края завершился проходивший в Сочи финальный турнир Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд 2004 года рождения клубов Футбольной Национальной лиги и Профессиональной футбольной Лиги.
Решающий матч между «Академией» (тренеры Сергей Кобеляцкий и Александр Давыдкин) и УОР-5 Московская область (тренеры Олег Мазур и Сергей Тутов) проходил в напряженной и драматичной борьбе. После первого тайма подмосковные футболисты за счет гола Егора Бычкова и автогола Леона Зайдензаля вели 2:0. Однако южане не опустили руки и во втором тайме Александр Дерюгин и Клим Климанов восстановили равновесие. В серии послематчевых пенальти при великолепной игре вратарей Алексея Площадного («Академия») и Юрия Леднева (УОР-5) удача сопутствовала «Академии» – счет 4:3 в их пользу.