АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
14:00"Металлург" (Липецк) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 2 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 10 тур
18:00"Армавир" (Армавир) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 5 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 11 тур
16:00"Мордовия" (Саранск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 1 - 013:00"Челябинск" (Челябинск) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 316:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 2
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 10 тур
15:00"Коломна" (Коломна) - "Чертаново" (Москва) 0 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
19:00"Арарат" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 10 тур
15:30"Анжи-2" (Махачкала) - "Легион Динамо" (Махачкала) 0 - 117:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 4 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 11 тур
13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 2

Кубок России. 1/256 финала

14 и 15 июля состоялись матчи 1/256 финала розыгрыша Кубка России-2017/2018.

14 июля
«Металлург» Аша – «Носта» Новотроицк – 3:1
«Зенит-Ижевск» – «Челябинск» – 1:0
«Делин» Ижевск – «Динамо» Киров – 3:0
«Волга» Ульяновск – «Анжи Юниор» Зеленодольск – 2:0

15 июля
«Сокол» Саратов – «Зенит» Пенза – 1:0
«Мордовия» Саранск – «Сызрань 2003» – 0:1
«КАМАЗ» Набережные Челны – «Нефтехимик» Нижнекамск – 1:0
«Звезда» Санкт-Петербург – «Луки-Энергия» Великие Луки – 0:0 (по пен. 4:2)
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Спартак-Владикавказ» – 4:0
«Академия им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону – «Чайка» Песчанокопское – 0:4
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Дружба» Майкоп – 1:5

Возврат к списку