АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 20 тур
14:00"Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 014:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 215:00"Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Кострома) 1 - 0
17:00"Текстильщик" (Иваново) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 0 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 20 тур
14:00"Калуга" (Калуга) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 013:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 215:00"Сокол" (Саратов) - "Металлург" (Липецк) 2 - 2
18:30"Рязань" (Рязань) - "Арарат" (Москва) 0 - 2"Зенит" (Пенза) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 316:00"Химик" (Новомосковск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 28 тур
16:00"Ангушт" (Назрань) - "Анжи-2" (Махачкала) 2 - 217:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 116:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Армавир" (Армавир) 1 - 1
17:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 2 - 015:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Кубань-2" (Краснодар) 1 - 014:30"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 0 - 0
16:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Дружба" (Майкоп) 0 - 116:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск) 1 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
17:00"Мордовия" (Саранск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 013:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 116:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Крылья Советов-2" (Самара) 3 - 0
15:00"Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск) 2 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 20 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород)

Лучшие голы первой части сезона-2017/18

Десятка самых красивых мячей, забитых в ФОНБЕТ – Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ в первой части сезона-2017/18 – с июля по ноябрь.

10. Александр Русских («Зенит-Ижевск»)
9. Шамиль Саадуев («Легион Динамо»)
8. Никита Дубчак («Зоркий»)
7. Денис Замятин («Челябинск»)
6. Константин Кертанов («Торпедо Москва»)
5. Александр Кузнецов («Нефтехимик»)
4. Игорь Лебеденко («Арарат»)
3. Евгений Иващенко («Строгино»)
2. Александр Фомин («Волга»)
1. Антон Зиньковский («Чертаново»)

Возврат к списку