АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 10 тур
18:30"Днепр" (Смоленск) - "Текстильщик" (Иваново)16:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Металлург" (Липецк)18:30"Салют Белгород" (Белгород) - "Химик" (Новомосковск)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
18:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Чайка" (Песчанокопское)17:30"Волгарь" (Астрахань) - "Ангушт" (Назрань)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 10 тур
15:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Звезда" (Пермь) 4 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 10 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)16:00"Псков-747" (Псков) - "Муром" (Муром)14:00"Коломна" (Коломна) - "Чертаново-2" (Москва)
17:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Велес" (Москва)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
15:00"Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск)14:00"Рязань" (Рязань) - "Калуга" (Калуга)16:00"Сокол" (Саратов) - "Квант" (Обнинск)
15:00"Сатурн" (Раменское) - "Ротор-2" (Волгоград)13:00"Химки-М" (Химки) - "Зоркий" (Красногорск)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
17:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Черноморец" (Новороссийск)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 10 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Сызрань 2003" (Сызрань)

10 лучших голов сезона 2017-2018

В преддверии старта сезона 2018-2019 программа «Вестник ПФЛ» составила рейтинг самых красивых голов, забитых в Первенстве Профессиональной футбольной Лиги в сезоне 2017-2018.

10. Эдуард Байчора («Динамо Ставрополь»)
9. Денис Замятин («Челябинск»)
8. Кирилл Кочубей («Черноморец»)
7. Константин Кертанов («Торпедо Москва»)
6. Шамиль Саадуев («Легион Динамо»)
5. Александр Кузнецов («Нефтехимик»)
4. Игорь Лебеденко («Арарат»)
3. Евгений Иващенко («Строгино»)
2. Александр Фомин («Волга»)
1. Антон Зиньковский («Чертаново»)

Возврат к списку