АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 3 тур
13:00"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Иртыш" (Омск) 0 - 014:00"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 3 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
18:30"Калуга" (Калуга) - "Зоркий" (Красногорск)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 5 тур
17:30"Коломна" (Коломна) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.)18:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Днепр" (Смоленск)18:30"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
16:30"Чертаново-2" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)19:00"Муром" (Муром) - "Велес" (Москва)18:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Текстильщик" (Иваново)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
18:30"Салют Белгород" (Белгород) - "Химки-М" (Химки)18:30"Рязань" (Рязань) - "Строгино" (Москва)18:00"Сокол" (Саратов) - "Торпедо Москва" (Москва)
18:00"Квант" (Обнинск) - "Сатурн" (Раменское)18:00"Химик" (Новомосковск) - "Ротор-2" (Волгоград)17:00"Металлург" (Липецк) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
17:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)17:00"Волга" (Ульяновск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)

Жеребьевка 1/32 финала

3 августа в Москве, в Доме футбола, состоялась жеребьевка 1/32 финала розыгрыша Олимп-Кубка России-2018/2019. На этой стадии соревнований в борьбу за трофей вступают клубы ФНЛ. Матчи 1/32 финала состоятся 22 августа.

«Хозяева полей» в парах указаны первыми:

Победитель матча «Квант» (Обнинск)-«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – «Балтика» (Калининград)
Победитель матча «Луки-Энергия» (Великие Луки)-«Звезда» (Санкт-Петербург) – «Чертаново» (Москва)
Победитель матча «Рязань» (Рязань)–«Торпедо Москва» (Москва) – «Шинник» (Ярославль)
Победитель матча «Текстильщик» (Иваново)–«Зоркий» (Красногорск) – «Химки» (Химки)
Победитель матча «Динамо-Брянск» (Брянск)–«Металлург» (Липецк) – «Авангард» (Курск)
Победитель матча «Днепр» (Смоленск)-«Калуга» (Калуга) – «Тамбов» (Тамбов)
Победитель матча «Волгарь» (Астрахань)–«Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Факел» (Воронеж)
Победитель матча «Лада-Тольятти» (Тольятти)–«Сызрань 2003» (Сызрань) – «Ротор» (Волгоград)
Победитель матча «Дружба» (Майкоп)-«Черноморец» (Новороссийск) – «Сочи» (Сочи)
Победитель матча «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)-«Чайка» (Песчанокопское) – «Армавир» (Армавир)
Победитель матча «Волга» (Ульяновск)-«Челябинск» (Челябинск) – «Нижний Новгород» (Нижний Новгород)
Победитель матча «Зенит-Ижевск» (Ижевск)–«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Мордовия» (Саранск)
«Тюмень» (Тюмень) – «Сибирь» (Новосибирск)
«Динамо-Барнаул» (Барнаул) – «Томь» (Томск)
«Луч» (Владивосток) – «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)
Победитель матча «Благовещенск» (Благовещенск)–«Сахалин» (Южно-Сахалинск) – «Зенит» (Иркутск) («хозяин поля» в этой паре пока не определен)

Возврат к списку